Отзывы на аудиокнигу «Аратта. Книга 2. Затмение»

Дворцовый переворот, интриги, столкновение борющихся за власть группировок, поединки с чудовищами, предательство и верность, любовь и подлость, мистика и колдовство – в лихо закрученном сюжете второй книги цикла Аратта – Затмение. Мир Аратты рушится, кто сможет спасти его и сможет ли? Продолжение цикла весьма и весьма достойное…

интересная вселенная. долговата раскачка сюжетных линий, но с середины до конца книги увлекательно :) раскрытие Аюра, конечно, для меня самое притягательное. и наблюдаю за девочкой-ведуньей, сила в нежности.

Достойное продолжение первой части,сюжет более яркий,много движения,битв,интриги.

Всегда приятно когда последующие книги интерестнее предидущих

По сравнению с предыдущей книгой эта уж больно душещипательная, но от этого не менее интересная. Довольно масштабный фэнтези-роман. Однозначно приобрела все части и купила в бумажном варианте.

Тандем писательниц удался, тема (темы) поднятая в книге важная. Хватит читать про других людей с чуждой философией, нужно гордиться родным менталитетом и знать свою историю. Пусть этот мир фантастичен, построен на осколках знаний и теорий, но Толкин тоже брал подобное за основу

Слушаю вторую книгу, скучно. От Семеновой, от любимого Волкодав нет ни строчки. А вопли кошек между главами, вообще все превращают в комедию.

Очень плохое подражание циклу «Песнь льда и пламени» Мартина от русского автора. Волкодав Семёновой был хорошо проработан, в этом же произведении нет ничего от Семёновой, т.к. она была только консультантом по её словам. Сам текст написан слабо, очень наивно, логики местами нет вообще.

01 марта 2021
Правообладатели: