16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 22 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Аратта. Книга 2. Затмение

Аратта. Книга 2. Затмение

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир тысячелетия назад. Последние отступающие ледники, первые легендарные империи, мифические предки финнов и славян и чудом сохранившиеся реликты куда более древних эпох – все это мир великой Аратты и окружающих ее диких земель.Опасность угрожает живым богам Аратты, и самые отдаленные уголки обитаемого мира приходят в движение. Восстают племена, пробуждаются древние демоны, изгнанные столетия назад.Царевич Аюр возвращается в столицу с Великой Охоты. Ее нельзя назвать удачной – из всей многочисленной свиты уцелело лишь трое человек. Проклятие лесного оборотня преследует и самого царевича, и его спутников. Дома их встречают как врагов; всюду веет изменой. Одного вместо свадьбы ожидает смертельный бой, а другому предстоит столкнуться с темной магией северных бьяров. Каждому из героев уготована судьба, о которой он прежде помыслить не мог: потерять и найти себя; защитить свое доброе имя; выступить против всех, отстаивая право на любовь.Цикл «Аратта» – первый опыт сотрудничества создательницы знаменитого сериала о Волкодаве и талантливой петербургской писательницы Анны Гуровой, автора книжных сериалов «Князь тишины», «Лунный воин», «Книга огня» и других популярных произведений фэнтезийного жанра.

Дворцовый переворот, интриги, столкновение борющихся за власть группировок, поединки с чудовищами, предательство и верность, любовь и подлость, мистика и колдовство – в лихо закрученном сюжете второй книги цикла Аратта – Затмение. Мир Аратты рушится, кто сможет спасти его и сможет ли? Продолжение цикла весьма и весьма достойное…

интересная вселенная. долговата раскачка сюжетных линий, но с середины до конца книги увлекательно :) раскрытие Аюра, конечно, для меня самое притягательное. и наблюдаю за девочкой-ведуньей, сила в нежности.

Достойное продолжение первой части,сюжет более яркий,много движения,битв,интриги.

Всегда приятно когда последующие книги интерестнее предидущих

По сравнению с предыдущей книгой эта уж больно душещипательная, но от этого не менее интересная. Довольно масштабный фэнтези-роман. Однозначно приобрела все части и купила в бумажном варианте.

Тандем писательниц удался, тема (темы) поднятая в книге важная. Хватит читать про других людей с чуждой философией, нужно гордиться родным менталитетом и знать свою историю. Пусть этот мир фантастичен, построен на осколках знаний и теорий, но Толкин тоже брал подобное за основу

Слушаю вторую книгу, скучно. От Семеновой, от любимого Волкодав нет ни строчки. А вопли кошек между главами, вообще все превращают в комедию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир тысячелетия назад. Последние отступающие ледники, первые легендарные империи, мифические предки финнов и славян и чудом сохранившиеся реликты куда более древних эпох – все это мир великой Аратты и окружающих ее диких земель.

Опасность угрожает живым богам Аратты, и самые отдаленные уголки обитаемого мира приходят в движение. Восстают племена, пробуждаются древние демоны, изгнанные столетия назад.

Царевич Аюр возвращается в столицу с Великой Охоты. Ее нельзя назвать удачной – из всей многочисленной свиты уцелело лишь трое человек. Проклятие лесного оборотня преследует и самого царевича, и его спутников. Дома их встречают как врагов; всюду веет изменой. Одного вместо свадьбы ожидает смертельный бой, а другому предстоит столкнуться с темной магией северных бьяров. Каждому из героев уготована судьба, о которой он прежде помыслить не мог: потерять и найти себя; защитить свое доброе имя; выступить против всех, отстаивая право на любовь.

Цикл «Аратта» – первый опыт сотрудничества создательницы знаменитого сериала о Волкодаве и талантливой петербургской писательницы Анны Гуровой, автора книжных сериалов «Князь тишины», «Лунный воин», «Книга огня» и других популярных произведений фэнтезийного жанра.

Аудиокнига Марии Семёновой, Анны Гуровой «Аратта. Книга 2. Затмение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 22 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip