Отзывы на книгу «Все великое начинается с маленькой инициативы»

Просто удивительная книга! Коротко, ясно и по существу! Автор вдохновляет начать делать что-то(пусть самое малое) для распространения доброй новости об Иисусе Христе! Истории, приведённые здесь имели место быть, всё что написано – правда. В книге проводится, так сказать, «курс молодого бойца» для начинающего в движении «Моё Поколение». Читается легко. Интересные иллюстрации. Особо хочу отметить места из библии, приведённые в конце книги-это очень важная часть, ведь для МП Библия=спасение! Используя эти места можно молиться за своё учебное заведение, эти цитаты можно написать в открытках для своих друзей! Подводя итог, говорю: приобретайте, не пожалеете!

книга супер! сейчас готовлюсь открыть проект МП в Финляндии пришло очень большое вдохновение! В книге хорошо всё расписано и всё понятно (а это самое главное!!) Советую всем эту книгу!!

Есть харизматичный автор, хорошая идея и даже – мысль, но порой кажется, что автор проповедует. В книге найдёте интересные истории. Она пропитана верой. Книга маленькая, поэтому вы её быстро прочитаете. Подойдёт для всех, кто вступил на узкий и тернистый путь.

16 апреля 2016
2015