Отзывы на книгу «Вратарь и море»

Всем любителям «Вафельного сердца» обязательна к прочтению! Продолжение такое же атмосферное, доброе и смешное. Трагичности гораздо меньше, чем в первой книге.

Отличное продолжение истории про полюбившихся героев. Трилле и Лена повзрослели, и повествование смещается с их шалостей (хотя они в книге конечно тоже присутствуют) на их взросление и новые проблемы и интересы. При этом стиль книги такой же добрый, милый и душевный, как и в других произведениях Марии Парр.

Очень теплая и добрая книга. Погружаясь в нее, словно переносишься в Норвегию. Книга понравилась не меньше, чем «Вафельного сердце». Очень надеюсь, что нас будет ждать ещё одно продолжение!

Добрая, светлая…читаем вечерами всей семьей…на душе тепло и радостно.

Смущает количество пунктуационных ошибок, когда читаешь вслух с листа, тяжеловато выстроить интонационно, необходима редакция.

Потрясающая книга для детей и взрослых! Подростковые чувства и проблемы, геройские поступки и наполненная счастьем жизнь.

Очень интересная «взрослая» история для детей! Читали обе части всей семьёй. Книга о трогательной детской дружбе, взаимоотношениях между детьми и взрослыми и приключениях в небольшой норвежской деревеньке.

Это произведение как глоток чистой воды. Так увлекательно и искренне о… ЖИЗНИ! Прочитайте обязательно! Не пожалеете! У современных авторов редко встретишь настолько увлекательное чтиво.

Отличная книга! Читала сыну, сама получила огромное удовольствие! Думаю, что книга будет интересна, ка детям, так и взрослым! Рекомендуем!!!!

достойное продолжение «Вафельного сердца». Прям на одном дыхании прочитала сорокалетняя поклонница Эмиля из Леннеберги и т.п. персонажей. Триллер, несомненно, стал одним из них

Как же я восторгаюсь книгами Марии Парр! При прочтении её книг меня обволакивает такая доброта… и четкое ощущение родства и реальности её героев, что горечь расставания неизбежна.

13 декабря 2018
978-5-91759-706-5
Художник:
Самокат

Вторая книга в серии "Вафельное сердце"
Все книги серии