Отзывы на аудиокнигу «Вафельное сердце»

Я хоть и не ребенок, но читал несколько раз. Когда тяжело и хочется чего-то доброго – отлично подходит. Очень ждал появления аудиоверсии.

Люблю эту книгу. Очень понравилось, как Михаил Шац её читает. Видно, что самому нравится. Очень увлеклась, слушая, хоть уже читала «Вафельное сердце» в электронном виде. Он прямо погружает тебя в сюжет манерой своего чтения!

Хорошая книга. Конечно, не Астрид Линдгрен, но вполне интересно и живо написано. К аудиокнигам я отношусь с большой осторожностью, так как чтец передает тебе и свои эмоции, а не только содержание книги, но мне понравилось, как Михаил Шац ведет рассказ от имени девятилетнего Трилле, погружая слушателя в детские переживания и приключения. Думаю, что каждому, у кого жив в душе внутренний ребенок, книга придется по душе.

Я уже написала отзыв на аудиокнигу «Вратарь и море», но хочется и тут «отметиться». Не знала ни о Марии Парр, ни об её замечательных книгах. Послушала сначала «Вафельное сердце» и изумилась – какое светлое произведение! А потом еще и «Вратарь и море» послушала. Тепло на душе. Жаль, нет аудиокниги её третьей книги. Буду ждать.

Вафельное сердце – отличная книга. Я рада, что вышла в формате аудиокниги! Послушали с сыном, и ему и мне очень понравилось! На очереди – Вратарь и море:)

Книга для детей и для взрослых. Тонкий юмор, интересные рассказы из жизни самых обычных норвежских детей помогают задуматься о смысле жизни и стать чуточку добрее. Давно так не смеялась! Читайте с детьми! Огромное удовольствие обеспечено.

Замечательная книга про весёлых друзей, ставила доче перед сном, но уснуть не удавалось, было весело. Книга для всех возрастов, есть слёзные моменты, душевная вся! ❤

Прекрасно, прекрасно, прекрасно! В этой аудиокниге прекрасно всё! Начиная самим текстом и заканчивая прочтением. Теперь буду слушать продолжение!

Книга очень понравилась, на одном дыхании. И плакала и смеялась, Очень глубоко в душе дергают ниточки. Куда то в детство уходящие

Отличная, озорная и трепетная книжка, полная приключений и душевного тепла. Доя мальчишек и девчонок, для их родителей, для бабушек и дедушек.

19 октября 2020
2008
2005
978-5-535-00993-3
Самокат

Первая книга в серии "Вафельное сердце"
Все книги серии