16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я вернусь к тебе, Париж

Я вернусь к тебе, Париж

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ева была обычной скромной девушкой, которая с детства мечтала увидеть Париж. Она не могла объяснить свою тягу к этому городу и французскому языку. А ведь ночью во сне она бывала там и видела не только Париж, но и самые красивые синие глаза, про которые забывала, стоило проснуться.Возможно, в жизни Евы все было бы так же, если бы в один прекрасный день она не познакомилась с обворожительной француженкой, после встречи с которой жизнь и сны Евы обрели уже совсем другой смысл. Теперь девушке предстоит разобраться кто же этот синеглазый юноша из ее снов и как он связан с настоящим Евы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева была обычной скромной девушкой, которая с детства мечтала увидеть Париж. Она не могла объяснить свою тягу к этому городу и французскому языку. А ведь ночью во сне она бывала там и видела не только Париж, но и самые красивые синие глаза, про которые забывала, стоило проснуться.

Возможно, в жизни Евы все было бы так же, если бы в один прекрасный день она не познакомилась с обворожительной француженкой, после встречи с которой жизнь и сны Евы обрели уже совсем другой смысл. Теперь девушке предстоит разобраться кто же этот синеглазый юноша из ее снов и как он связан с настоящим Евы.

Аудиокнига Марии Панкратовой «Я вернусь к тебе, Париж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 55 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip