Отзывы на аудиокнигу «Женский день»

Начало – просто ужасное. Долго и нудно, но пришлось слушать, так как метро-руки прижаты, наушники в ушах)))). Однако, после описания съемок передачи с бесконечными «жена и мать», начались интересные истории героинь. Любительницам женских романов книга должна понравиться – практически классика жанра: любовь-морковь, несчастная мать, немытые дети.Много описаний эмоциональных состояний героинь.Язык очень хороший, озвучка великолепная!

Книга легко воспригимается на слух. Описаны жизненные ситуации.

Советую почитать или полушать.

Мария Метлицкая молодец! спасибо))

ну ничего такая милая сказка, не очень правдоподобна, но для разгрузки мозгов пойдёт на разок, поверить что так бывает. 7/10

читается легко, только режет слух постоянное: «дуры, да дуры». Мы дуры, бабы дуры, ой какие же мы дуры, ты дура, я дура. Понятно, что не классика, но всё же

не интересно. уже второе произведение, сплошное разочарование. буду менять автора. скучно. еле дослушала до конца. одно хорошо. под эту книгу хорошо спать. не важно где заснул. не жалко ,что проспала.

Интересный не избитый сюжет, витиеватые повороты, которые невозможно угадать заранее. О влиянии случая на Судьбу. Рекомендую.

Интересно. Очень позитивно Сейчас это важно для меня. Хочется душевного подъема и праздник☺ Метлицкую люблю! Сейчас возьму еще одну книжку и буду слушать

Как всегда, слащаво и неправдоподобно. Только в это раз ещё и абсолютно неинтересно. И жутко затянуто.

прекрасная книга. автор умница. отдельное спасибо за аудио версию. не часто встречается такое чудесное чтение. даже немного жаль, что книга кончилась

Оченедная интересная книга, случала её долго с большими перерывами, наверное книга по случаю, как ты себя чувствуешь в жизни так и книга тянется к тебе, если все хорошо то особо книгу не охото слушать, а как за болит душа то книга, как по маслу пошла, ещё хочу послучать.

единственное хотела попрасить исправить 5 главу она заедает, повторяется, не качественно залита в интернет.

31 мая 2016
2015