Отзывы на книгу «Женщины, кот и собака»

Когда читаю книги Метлицкой, свои проблемы отходят в сторону.В жизни бывают такие удивительные ситуации, которые ставят в тупик.Автор, рассказывая свои истории говорит о том, как другие люди преодолевают трудности.Это придает сил.

Книга понравилась. Сначала расстроилась, что состоит она из отдельных рассказов, а потом даже радовалась каждой новой истории. Как будто не одну книгу прочла, 5 или 6. И все эти истории он и про нас, про российских женщин. Про трудности жизни и про то что даже тогда очень плохо, не надо отчаиваться, а надо надеяться на то что все будет хорошо. Не падать духом!!!

Отличная книга для унылой осени. Дарит ощущение счастья, спокойного, домашнего и уютного, а еще надежду, что не смотря на все невзгоды, всё будет хорошо. Книгу хочется читать и читать, чтоб не заканчивались эти рассказы «за жизнь»

Простые человеческие радости и горести, переживания и надежда на счастье – мало кто умеет рассказать об этом так тепло и доверительно, как Мария Метлицкая. Эта книга собрала в себе именно такие маленькие истории маленьких людей из которых складывается большая жизнь. Мы узнаем себя и своих знакомых в этих рассказах и от этого на душе становится теплее.

Прочитала книгу на одном дыхании. Каждая история цепляет за душу, очень понятные и жизненные истории. Метлицкая умеет найти слова которые заставляют сопереживать героям и пытаться понять их.

Очень хорошие жизненные рассказы. Мне понравились все, кроме одного. Читаются легко, оставляют приятное светлое иногда с грустинкой впечатление. Автор как будто забрался ко мне в голову, настолько мысли, размышления и слова героев схожи с моими. Истории в сборники кажется простые, обычные что ли, но читать их интересно, уютно как-то. А еще мне понравилось читать рассказы, прочитываются быстро и оставляют место для фантазии!

Книга читается очень легко, не загружает, но задуматься заставляет… Мне понравилась книга. Душевно написана!!! Рекомендую к прочтению.

Отличная книга про женские судьбы. Читается легко. Спасибо автору за Ваши замечательные книги. Пишите, пожалуйста, еще.

Рекомендую всем этого автора.

Очень нравятся книги Метлицкой. Читаются очень легко, на одном дыхании, «проживаешь» вместе с героями их жизнь! Не оставляют равнодушными простые рассказы про нашу жизнь. Вот и очередная книга тому подтверждение!

Очень хорошие житейские истории. Добрые и немного грустные. Написаны прекрасным языком, читаются легко, заставляют задуматься и быть добрее))

03 октября 2016
978-5-699-91246-9