16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2017 год

16+

Другие версии

4 книги
Я буду любить тебя вечно

Я буду любить тебя вечно

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданный новый сборник от популярной российской писательницы Марии Метлицкой, которая входит в ТОП-10 авторов-лидеров продаж. Мария Метлицкая умеет рассказать самые обычные житейские истории так, что вы словно становитесь их участником.Все в детстве читали сказку про Золушку. И все мечтали оказаться на ее месте – встретить Принца, который приведет в прекрасную, блестящую жизнь и сделает счастливой.Милочка встретила Принца, который исполнил ее мечту – из нищего барака привел ее в шикарную квартиру, завалил подарками, сделал счастливой. Но главное – она его полюбила. По-настоящему, на всю жизнь. Сказка про Золушку на этом закончилась. Началась жизнь. А жизнь порой бывает несправедлива и сурова. Человек слаб, соблазн поменять одного принца на другого, более удачливого, есть всегда. Как поступит Милочка – как в сказке или как в жизни?Незаданные вопросыПрощальная гастрольЯ буду любить тебя вечно© Метлицкая М., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как все книги автора … очень жизненно. Переживаешь за героиню … которая становится близка и созвучна … Не всегда есть возможность читать, устают глаза. А вот слушать книгу очень интересно, как радиопостановка. Закрыв глаза, слушаешь книгу и погружаешься в жизнь героев. Рекомендую для прослушивания после трудного рабочего дня … настоящий отдых для нас … любимых …

Очень понравилась книга. Как и все что пишет М.Метлицкая. Это из тех книг, которые хочется читать и перечитывать. Незамысловатые, такие жизненные сюжеты, очень красивый язык! Огромное удовольствие от каждой книги!

Три разных рассказа, три разных судьбы, очень интересно… порою до слёз, порою совсем не понимаешь почему герои вступают именно так, и кажется все сделанное такая глупость. Книга понравилась, хотелось слушать и слушать.

Люблю эти жизненные истории про простых и не очень простых людей, отдыхает душа с ними. После прочтения одной книги хочется начать другую. Спасибо автору.

Мне очень нравятся книги Марии Метлицкой, и эта книга не исключение. Однако, один из рассказов написан от лица мужчины, но стиль повествования остался типично женским, как и во всех книгах автора, поэтому, на мой взгляд, немного неубедительно, но я все же рекомендую книгу, все остальное написано интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданный новый сборник от популярной российской писательницы Марии Метлицкой, которая входит в ТОП-10 авторов-лидеров продаж. Мария Метлицкая умеет рассказать самые обычные житейские истории так, что вы словно становитесь их участником.

Все в детстве читали сказку про Золушку. И все мечтали оказаться на ее месте – встретить Принца, который приведет в прекрасную, блестящую жизнь и сделает счастливой.

Милочка встретила Принца, который исполнил ее мечту – из нищего барака привел ее в шикарную квартиру, завалил подарками, сделал счастливой. Но главное – она его полюбила. По-настоящему, на всю жизнь.

Сказка про Золушку на этом закончилась. Началась жизнь. А жизнь порой бывает несправедлива и сурова. Человек слаб, соблазн поменять одного принца на другого, более удачливого, есть всегда. Как поступит Милочка – как в сказке или как в жизни?

Незаданные вопросы

Прощальная гастроль

Я буду любить тебя вечно

© Метлицкая М., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Метлицкой «Я буду любить тебя вечно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 27 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip