16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2011 год

16+

Другие версии

3 книги
Второе дыхание (сборник)

Второе дыхание (сборник)

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которая выдержала множество переизданий и по-прежнему любима читателями.Спортсмены знают – как бы ни было тяжело на дистанции, нельзя сдаваться: у самых упрямых обязательно открывается второе дыхание. Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию – чего только ни случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише. Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется – нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность: все исправить и – изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее.Герои рассказов, собранных под этой обложкой – как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.

Входит в серию "Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой (обложка)"
Все книги серии

Каждый рассказ - словно фильм. Слушаешь, а будто бы видишь. Настолько образно и глубоко прописаны характеры героев, атмосфера, взаимоотношения...

Мне трудно сразу переходить к следующему рассказу, потому что, погрузившись в ситуацию героев, сразу забыть о них невозможно... Да и не хочется забывать. Какое -то время еще думаешь об этих людях и о таких сложных, порой удивительных, перипетиях жизни.

Несмотря на то, что читала эту книгу, сейчас с удовольствием слушаю.

Нравится именно в этой озвучке - тут несколько чтецов.

Как только появляется новая книга Марии Метлицкой беру, как говорится не глядя. Нравится всё. Всё это о нас, о нашей любви, разочарованиях, преодолениях и конечно о счастье. И почти всегда тяжело расставаться с героями таких замечательных историй. И радуешься вместе с ними, и плачешь, и злишься. И так хочется узнать, что же будет дальше с этими, такими уже близкими тебе людьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которая выдержала множество переизданий и по-прежнему любима читателями.

Спортсмены знают – как бы ни было тяжело на дистанции, нельзя сдаваться: у самых упрямых обязательно открывается второе дыхание. Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию – чего только ни случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише. Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется – нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность: все исправить и – изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее.

Герои рассказов, собранных под этой обложкой – как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Второе дыхание (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 42 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-176600-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip