16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Второе дыхание (рассказ)

Второе дыхание (рассказ)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию – чего только не случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише.Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется – нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность все исправить и изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее.Герои рассказов, собранных под этой обложкой, – как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.

Вновь Мария Метлицкая учит нас видеть мир, людей и ситуации в многогранной проекции. На примере главных героев еще раз убеждаешься, что не существует единственно верной точки зрения, как не существует четкого разделения на черное и белое. Категоричность и нежелание услышать ближнего приносят много бед… Но судьба каждому дает второй шанс, главное – его не упустить и не терять надежды.

Мария Метлицкая прекрасна, все романы потрясающие! Перечитала и переслушал всё написанное ею! Уютные, жизненные, окрыляющие истории! Хороший чтец, спасибо за книгу!

С самого начала прослушивания , есть ощущение, что в конце , какие бы неприятности не случались, встреча обязательно будет и будет в мандариновом лесу, где много солнышек-мандаринов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию – чего только не случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише.

Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется – нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность все исправить и изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее.

Герои рассказов, собранных под этой обложкой, – как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Второе дыхание (рассказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
27 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip