16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
То, что сильнее (сборник)

То, что сильнее (сборник)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В молодости кажется, что жизнь – простая и незамысловатая штука. Так легко все раскладывается по полочкам, делится на черное и белое, плохое и хорошее. С годами человек понимает, что между черным и белым существуют полутона, что не бывает хорошего без плохого и наоборот.К героям Метлицкой с возрастом приходит и другое открытие – жизнь сильнее и мудрее человека. Все попытки искусственно изменить ее, повернуть на сто восемьдесят градусов – бессмысленны. Надо просто довериться ей – и она не подведет.

Сама книга – это сборник небольших рассказов. Временами каких-то наивных, временами заставляющих задуматься.Я уже знакома с произведениями Метлицкой, и не первый раз замечаю, что многие сюжеты повторяются из рассказа в рассказ. Только из-за этого поставила 4 звезды: неинтересно снова и снова слушать одинаковые жизненные истории. Отдельно хочу написать про озвучку. Она ужасна! Диктор читает монотонно, без эмоций, но самое главное – с огромным количеством ошибок. Любимая «фишка» чтеца – это неправильная постановка ударений в словах.

Очень нравятся практически все произведения автора. Где-то наивные, где то лихо закрученные жизненные сценарии. С удовольствием слушаю и работаю под аудиокниги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В молодости кажется, что жизнь – простая и незамысловатая штука. Так легко все раскладывается по полочкам, делится на черное и белое, плохое и хорошее. С годами человек понимает, что между черным и белым существуют полутона, что не бывает хорошего без плохого и наоборот.

К героям Метлицкой с возрастом приходит и другое открытие – жизнь сильнее и мудрее человека. Все попытки искусственно изменить ее, повернуть на сто восемьдесят градусов – бессмысленны. Надо просто довериться ей – и она не подведет.

Аудиокнига Марии Метлицкой «То, что сильнее (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Длительность:
7 ч. 46 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip