16+
текст

Объем 70 страниц

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Странная женщина

Странная женщина

текст
4,3
46 оценок
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мы выбираем. нас выбирают…" Очень часто те, кого мы любим, выбирают других. Это больно, но еще больнее, еще страшнее, когда выбор за нас делает судьба. Влада и Саша любили друг друга. Они могли бы прожить большую, хорошую жизнь вместе, если бы не вмешался рок, жизнь – называйте как хотите. Собрать себя по кусочкам, заставить жить по другому сценарию, который к тому же тебе навязали, – совсем непросто. А уж найти новую любовь – непросто вдвойне. Но жизнь не только коварна, но и мудра. Она знает, кого вознаградить за мудрость и терпение. Как знать, может, наши герои – из тех счастливчиков, что удостоятся награды?

Трогательная до слез история. Бывает ли так в жизни? Хочется верить, что бывает. И, самое главное, после прочтения, хочется жить, любить и быть любимой.

прекрасная книга, когда ее читаешь, окунаешься с головой в сюжет.читается на одном дыхании.очень рада что открыла для себя марию

Лично я многие её книги уже читала, Но с каждой новой книгой я испытываю тихий восторг, какой талант так ненавязчиво увлекать читающего, ведь прочитав страничку, тебе уже не оторваться от книги, ты на одном дыхании читаешь страницу за страницей. И ведь нет такого, как у многих, у них повторяемость и как бы копирование одной книгой за другой, а тут как будто ты нового автора читаешь и получаешь при этом ни с чем не сравнимое удовольствие, лично я ни разу не смогла оторваться от книги, пока не дочитаю её, жертвовала при этом своим сном. Спасибо Марии за её великолепные книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мы выбираем. нас выбирают…" Очень часто те, кого мы любим, выбирают других. Это больно, но еще больнее, еще страшнее, когда выбор за нас делает судьба. Влада и Саша любили друг друга. Они могли бы прожить большую, хорошую жизнь вместе, если бы не вмешался рок, жизнь – называйте как хотите.

Собрать себя по кусочкам, заставить жить по другому сценарию, который к тому же тебе навязали, – совсем непросто. А уж найти новую любовь – непросто вдвойне. Но жизнь не только коварна, но и мудра. Она знает, кого вознаградить за мудрость и терпение. Как знать, может, наши герои – из тех счастливчиков, что удостоятся награды?

Книга Марии Метлицкой «Странная женщина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip