16+
текст

Объем 33 страницы

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Обычная женщина, обычный мужчина

Обычная женщина, обычный мужчина

текст
4,1
62 оценки
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как важно разглядеть счастье. Вот живут люди – обычный мужчина, обычная женщина. По вечерам пьют на кухне чай, по выходным ездят в супермаркет за продуктами, воспитывают детей, делают с ними уроки. Рутина? Да, пока не приходит осознание, это и есть счастье. настоящее. Потому что есть дом, куда хочется возвращаться, есть дети, которых ты любишь. И есть человек, к которому, может, и не испытываешь жгучей страсти, как много лет назад, но та спокойная любовь, которая вас связывает, гораздо крепче африканских страстей. И когда понимаешь это, жизнь становится совсем другой – в нее приходит радость каждого дня.

Банально.

Нравится Метлицкая. но.. иногда до такой степени банальный сюжет, до такой степени все угадывается не дочитав до конца.. Иногда герои удивляют,раздражают. например как «эта великолепная четверка». Так и хочеться сказать: Зажрались- все,разом!

Постоянно какие то несчастные бабы и недомужики. Согласна, жизненно… но как пасмурно…

А мне не очень понравился автор. Слишком просто и обыденно. Хочется какого-то необычно закрученного сюжета, динамичной линии. Серости хватает и в обычной жизни. Для меня эти книги- ни о чем!

Очень понравилась. Жизненно, правдиво. Мария Метлицкая как всегда великолепна. Очень люблю этото автора, и всегда жду с нетерпением ее новых произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как важно разглядеть счастье. Вот живут люди – обычный мужчина, обычная женщина. По вечерам пьют на кухне чай, по выходным ездят в супермаркет за продуктами, воспитывают детей, делают с ними уроки. Рутина?

Да, пока не приходит осознание, это и есть счастье. настоящее. Потому что есть дом, куда хочется возвращаться, есть дети, которых ты любишь. И есть человек, к которому, может, и не испытываешь жгучей страсти, как много лет назад, но та спокойная любовь, которая вас связывает, гораздо крепче африканских страстей.

И когда понимаешь это, жизнь становится совсем другой – в нее приходит радость каждого дня.

Книга Марии Метлицкой «Обычная женщина, обычный мужчина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip