Отзывы на аудиокнигу «Миленький ты мой»

Слушаю, не отрываясь! Впервые в жизни книга настолько затронула меня и заинтересовала. И сердце замирает от несправедливости, и слеза катится, и усмешка появляется… Целый букет эмоций!

Душевная. Замечательная. Поучительная. Все книги Марии Метлицкой такие. Я всегда с упоением их слушаю. Это все о простых людях

вот ведь как бывает в жизни, клянешь её на чем свет стоит, а она знает куда тебя вести и какими путями! пути господни неисповедимы это точно… самое главное богатство просто жить!!!

замечательная книга! Метлицкая как всегда не перестает удивлять, истории трогают и берут за душу! Ещё одна книга,которую запомню. Спасибо,за отличную чистку книги!

Просто СУПЕР! Прослушала на одном дыхании, да, у Метлицкой, что ни произведение, то бесцеллер, хочется слушать и слушать!

Книга очень понравилась, как и все книги Марии Метлицкой!

Очень люблю этого автора, на столько тепло и атмосферно все написано. Ощущение,что находишься прям там, и чувствуешь все запахи!

Очень понравилась чтец! Передавала всё эмоции!

Очень тяжёлый осадок остался от книги, а хотела послушать уютную жизненную историю. Как-то стало очень страшно стареть, да и по личным незажившим ранам неприятно полоснуло. Может, неудачный момент для прочтения выбрала. В общем, автору конечно браво за мастерски раскачанные эмоции, но к этой книге я точно больше никогда не вернусь.

такие книги нужны. они учат прщать и ценить простые вещи. написано талантливо и живо. рекомендую .не оставит равнодушным никого, заставляет задуматься.

Книга в целом интересная.

Слушать легко и приятно.

Начиная приблизительно со второй половины много повторений и хождений «по кругу»– это не очень понравилось.

в целом книга хорошая

Очень затянуто, много повторений и злобы много, нужно быть милосерднее. Если девочка воспитывалась бабушкой, то любви получала сполна. Меня тоже воспитывала бабушка, она никогда не говорила плохого о родителях. В душу история не запала.

31 октября 2017
978-5-04-149347-9