16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь к жизни

Любовь к жизни

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый день на Патриарших появляется аккуратная старушка. О таких говорят – со следами былой красоты. Благообразная, в потертой шубке, с подкрашенными губами. Она кормит голубей, сидя на скамейке, и этот ритуал повторяется изо дня в день. Старушка любит жизнь и себя. Потому что больше ее любить некому…

Снять разумное, доброе, вечное… Об этой книге так не скажешь, как и о Томочке, главной героине. Кто-то пишет о душе, а тут о тупости и бездушии.

Это не про любовь к жизни, это про эгоизм, эгоцентризм и бездушие. Жаль тех людей, кто соприкоснулся по жизни с героиней. Красота не во внешности, красота в Душе!

легкое приятное прослушивание,очень тонко и красиво поданы описания,слушала на одном дыхании,сюжет великолепно вылепнен,спасибо автору и чтецу

Большое спасибо чтецу, с интересом и чувством преподнесшему отрывок великого мастера общения. Это было очень приятно слушать. Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день на Патриарших появляется аккуратная старушка. О таких говорят – со следами былой красоты. Благообразная, в потертой шубке, с подкрашенными губами. Она кормит голубей, сидя на скамейке, и этот ритуал повторяется изо дня в день.

Старушка любит жизнь и себя. Потому что больше ее любить некому…

Аудиокнига Марии Метлицкой «Любовь к жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 18 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip