16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Фиалки на десерт (сборник)

Фиалки на десерт (сборник)

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая бескорыстная, абсолютная любовь – матери к своему ребенку. Только мать любит не за что-то, а просто так. Но как часто эта любовь эгоистична! Как часто она не во благо, а во вред!Таня родила сына в восемнадцать. Когда ее сверстницы бегали на свидания, дискотеки и в кафе, меняли кавалеров и строили планы на будущее, она стирала пеленки, варила кашки и ходила гулять в ближайший к дому сквер с коляской. Все вокруг считали ее ненормальной, а Таня не жалела ни о чем – впервые в жизни она чувствовала себя нужной.Но время идет. Казалось бы, вчера она, держа в своей руке маленькую теплую пухлую ладошку сына Мити, вела его в первый класс. А сегодня Митя уезжает навсегда в Париж, потому что его молодая жена – француженка.Жизнь закончилась? Все жертвы были напрасны? А может, наоборот? Все только начинается? Взрослый сын молодой женщины – это ведь так романтично…

Любимая, любимая Метлицкая. Любимые её романы. Да какие это романы, это откровения твоих близких друзей. Сидишь, слушаешь, а потом долго, долго переживаешь эти жизненные ситуации, потому что равнодушными они оставить тебя не смогут. И не понимаю, когда пишут, что эта история например менее интересна. Но здесь, как в жизни. Что-то остаётся с тобой в сердце до последнего вздоха, а что-то забывается на следующий день. Спасибо Литрес за встречу с новыми героями.

Очень понравился сборник Фиалки на десерт и Горький шоколад , житейские истории , написано очень легко для восприятия , буду обязательно ещё слушать Книги Марии Метлицкой

Книга не понравилась. После книги остался не приятный осадок. Сюжет предсказуемый. Главные героини на редкость раздражают, сидишь и думаешь неужели можно быть такими идиотками.

Очень понравилось! Это моя первая встреча с произведениями Марии Метлицкой, и это - любовь с первого взгляда, точнее, с первого рассказа. Глубоко и проникновенно, философские мысли о жизненных ситуациях. Пять звёздочек.

отличная книга, лёгкая и добрая, вселяющая веру в то, что обязательно все будет хорошо! слушается на одном дыхании.. за один вечер, это точно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая бескорыстная, абсолютная любовь – матери к своему ребенку. Только мать любит не за что-то, а просто так. Но как часто эта любовь эгоистична! Как часто она не во благо, а во вред!

Таня родила сына в восемнадцать. Когда ее сверстницы бегали на свидания, дискотеки и в кафе, меняли кавалеров и строили планы на будущее, она стирала пеленки, варила кашки и ходила гулять в ближайший к дому сквер с коляской. Все вокруг считали ее ненормальной, а Таня не жалела ни о чем – впервые в жизни она чувствовала себя нужной.

Но время идет. Казалось бы, вчера она, держа в своей руке маленькую теплую пухлую ладошку сына Мити, вела его в первый класс. А сегодня Митя уезжает навсегда в Париж, потому что его молодая жена – француженка.

Жизнь закончилась? Все жертвы были напрасны? А может, наоборот? Все только начинается? Взрослый сын молодой женщины – это ведь так романтично…

Аудиокнига Марии Метлицкой «Фиалки на десерт (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 54 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-179401-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip