Отзывы на книгу «Ева Непотопляемая»

Затронуло

Замечательно. Так мало написано- так много понято!

ОЧЕНЬ сильно и правильно о жизненном!

Удивило малое количество отзывов. Возможно, как и меня, многих от покупки удержала слишком копеечная цена;)) Она такая из-за объёма рассказа. За 15 минут я окунулась в интереснейшую, полную личной свободы жизнь главной героини, которая осознала самый ВАЖНЫЙ СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ. А это не каждому дано. Книгу стоит прочесть. Однозначно!

Непридуманное

С большим удовольствием читается этот рассказ, хочется подольше понаблюдать за судьбами женщин. Поражает в книгах автора герои, которые и не придуманы вовсе, а живут рядом с нами. События уносят в детство, где родители молодые и ты смотришь на всё и всех снизу вверх, как бы из под козырька стола. Потрясающее кинопрошлое!Многие найдут свои воспоминания, читая истории М. Метлицкой! Это настоящий дар автора! Читайте!

Легко и с удовольствием прочитала рассказ. Мне понятно отношение к жизни главной героини, она вполне имеет право именно так строить свою жизнь, а жизнь сама расставляет всё по своим местам.... Я считаю, что нужно поступать не так, «как прИнято» и «как правильно», а так, как чувствует и требует в данный момент твоя душа… Точка....

Произведение понравилось, впрочем как практически все книги этого автора. История из жизни неординарное женщины, которой, наверное, многие бы позавидовали так как в основном мы все плывем по течению и очень зависим от мнения окружающих. ,

На один раз почитать. Ничего особенного, просто хочется узнать, чем закончится. Таких жизненных историй миллионы, люди очень часто поступают именно так, как написано.

Жизненно и особенно ценно. Стоит прочесть!

Я удивлена малому количеству отзывов. Наверное, многих смутила копеечная цена за книгу?:) Рассказ маленький и цена ему соответствует. Прочитала «Еву» за 15 минут, и эти минуты ОЧЕНЬ запечатлелись в моем сознании.

Во-первых, «закон бумеранга» действительно работает! Во-вторых, лучше поздно, чем никогда: не каждому дано такое «просветление» и тем более не каждый способен в один миг на 180 градусов развернуть свою жизнь, отказавшись от привычных вещей! Некоторые так и ищут всю свою жизнь этот извечный СМЫСЛ своего бытия. А она нашла! Да, наглая и успешная, да, гордая и высокомерная! Но она такая ОДНА. И она далеко не несчастный человек. За свои ошибки ею уже дорого заплачено. Прекрасно! Спасибо автору.

никак...

Пару раз пыталась читать этого автора – и не могу. Примитив и пошлость, царящая в современной литературе убивают. Просто лень тратить свое время на такое чтиво

16 декабря 2015
2015