Его женщина Текст

Читает Антонова Анна, Дмитрий Креминский
17 января 2018, 11:27autoreg862184667

Скучно и предсказуемо.Качественный набор штампов: воспоминания о советском детстве, которые кочуют у Метлицкой из книги в книгу, женщина

средних лет, одинокая и умная, непременно сохранившая фигуру и стройные ноги( хотя таких процентов от силы 45 годам), женатый писатель…Все атрибуты женского жизненного романа на месте. И получился очередной серенький продукт, типа фильма класса Б. Особо придраться не к чему и похвалить не за что. Троечка с плюсом.

c
29 декабря 2017, 18:42c.alonso

Очень понравилась книга!!! До этого не читала книги автора Марины Метлицкой, но тут, прочтя отзывы, решила загрузить. И с первых страниц книга втянула меня настолько, что читала буквально на одном дыхании. Не терпелось узнать, что же будет дальше. Сопереживала героям, особенно главной героине. Автор настолько красочно описывает ситуации, людей, места, что я начинала представлять все в голове. Я знаю как выглядит Марина и что за человек Максим. Советую прочитать всем!!!! Книга на пять с плюсом! Рада, что нашла замечательного автора и обязательно прочту и другие её книги.

16 декабря 2017, 17:51autoreg918882605

Люблю все что пишет Метлицкая. И эта книга не исключение. Всем рекомендую. Предполагаю, что перечитаю через какое-то время. Какие-то моменты соответствуют моей жизни.

17 декабря 2017, 02:32inovogr

Прочитала на одном дыхании. Ком в горле. Как всегда, трогательные судьбы, очень близкие и понятные. Легкий слог, как будто сам поживаешь жизнь героев. Спасибо.

29 января 2018, 21:41natalia.churganova

Не заинтересовала. Дочитываю через силу и часто отвлекаюсь. Такое чувство, что автор исписался. Много ошибок в тексте, как грамматических, так и сюжетных. Признаки «материальной состоятельности» писателя и его жены описаны странно, как будто то, что ожидает увидеть среднестатистический читатель с зарплатой в 50 тр. Повествование от лица писателя мужчины выглядит осень женским. Вообще вся книга- набор излюбленных штампов Метлицкой, которые неплохо читались в первых книгах, а потом надоело

S
17 декабря 2017, 18:27Slava

Хорошая книга!!! 5+

Мария Метлицкая не перестает удивлять. Как и в предыдущих книгах, здесь – жизнь, во всех своих тонах. Читается легко, кое-где задумался…

06 февраля 2018, 05:57fb_1281483241960616

С трудом дочитала до конца, хотя

можно было этого не делать. Не интересно, не жизненно, не правдоподобно. Много несоответствий. такое ощущение, что Метлицкой уже не чем писать. Полное разочарование в авторе. Отвратительно

26 декабря 2017, 14:25boitsova07

Прочла с интересом примерно 2/3. Конец предсказуем и малореален. Герой вызывает неприязненные чувства. Героиня витает в облаках. Елена

N
05 июля 2018, 23:45Nat.ivanova

Примитивный пересказ о бытовой стороне жизни, с яркими подробностями – она ему, он ей и т.д. Как и в предыдущих книгах, автор описывает, как тяжела и несправедлива жизнь, как плохо быть бедным и больным и как хорошо здоровым и богатым . Ну и в конце – чудо

30 декабря 2018, 01:48android_free0534261a-84b7-36e7-852b-31d31be0c66e

не понравилась

Странное послевкусие при прочтении книги.

Вроде бы хэппи-энд и надо по радоваться за героев, которые наконец-то обрели счастье, но как-то не радостно Раздражает главный герой тряпка. У меня вопрос к писателю:куда делись настоящие мужчины?Почему в вашем романе главный герой такое ничтожество-бросил жену с больным ребёнком не помогал,бухал,почти не работал и когда встретил энергичную,порядочную женщину,которая вытянула это дерьмо из болота. Сделала его знаменитым ,богатым-он вдруг понял ,что её не любит .Конечно, куда ей предприимчивый хабалке ,не читающей его гениальных книг, понять тонкую душу писателя. Только раньше он этого не понимал т. к.был нищий и бухой ,потом отьелся и прозрел. Просто мерзкий отвратительный тип,не понимаю зачем из такого ничтожества делать главного героя ,да ещё и заставлять сочувствовать ему