Его женщинаАудио

Его женщина
Его женщина
Яна
24 декабря 2017

замечательно читает диктор, слушать очень комфортно, получается все образы очень хорошо представлять в голове, как будто не книгу читаешь, а смотришь кино! Была рада окунуться в любимую атмосферу книг Метлицкой, щемящее радостное ощущение

Надежда Чернышова
19 августа 2019

Книга замечательная. До глубины души задела и я не могу забыть героев этой книги. И как близки они мне. Читали великолепно, спасибо за книгу. Буду дальше читать книги автора .

14 ноября 2018

Мария Метлицкая-моя любимая писательница из современных.Каждый раз ,читая её книги(а в данном случае слушая),я поражаюсь тому ,как эта женщина разбирается в людях,в жизненных ситуациях,в бытовых проблемах и жизненных мелочах.Такое ощущение,будто она уже прожила сто разных жизней и во всем разобралась,а теперь расширяет наши горизонты.Удивительно!

02 сентября 2020

Книга понравилась, очень хорошая озвучка. Книга о жизни, о душевных переживаниях, о простых человеческих судьбах, о людях, нашедших друг друга.

natnet-74
08 июля 2020

Книга очень понравилась. Точно описаны женские чувства, характеры и судьбы. Голоса чтецов хочется слушать ещё и ещё. Спасибо за прочитанную книгу.

20 мая 2020

Книга не разочаровала, как и все произведения Метлицкой. Но некоторые книги легче для восприятия, например, «Женский день», ее прослушала буквально на одном дыхании. Эту же книгу не могу сказать, что «проглотила», но произведение, как мне кажется получилось глубже + поекрасная озвучка. Большое спасибо чтецам!

17 февраля 2020

Прослушала, что называется , на одном дыхании! Браво автору, особая благодарность чтецам! Анна, ваш голос можно слушать бесконечно. Надеюсь, Вы порадуете нас новыми работами.

фрося бурлакова
31 мая 2019

Всегда интересно следить за поворотами судьбы людей. Их мысли. Их решения в разных ситуациях и последствия этих решений. Прекрасная озвучка. Спасибо автору и чтецам за полученное удовольствие.

Настя Вилкова
19 сентября 2018

Хорошая книга, приятные голоса чтецов. то что нужно чтобы расслабиться и отвлечься. Врятли она может стать любимой или ее захочется прослушать ещё раз, но после нее я чувствую себя отдохнувший и готовой воспринимать более серьезную литературу.

Наталья Лазарева
06 сентября 2018

Как всегда отлично написано, очень жизненно, можно сказать, что «по-настоящему». Слушаешь и понимаешь, что все о нас и про нас.

Очень приятный голос у диктора.