Беспокойная жизнь одинокой женщиныАудио

Беспокойная жизнь одинокой женщины
Беспокойная жизнь одинокой женщины (сборник)
Беспокойная жизнь одинокой женщины (сборник)
Беспокойная жизнь одинокой женщины
Беспокойная жизнь одинокой женщины | Метлицкая Мария
Беспокойная жизнь одинокой женщины | Метлицкая Мария

Аудиокника "Беспокойная жизнь одинокой женщины"

Я всегда с удовольствием читаю книги Марии Метлицкой.Но аудиокнигу прослушала впервые.И не пожалела о потраченном времени.Очень качественная проза, слушать интересно и приятно.Голос актрисы, на мой взгляд, очень достоверно передаёт внутренние переживания героинь этой книги. Стало немного грустно после окончания аудиокниги. Но эта грусть светлая, с надеждой на счастье!

Жизненно. Атмосферно. Понравилось.

Купила аудиокнигу наспех – чего бы побыстрей скачать, чтобы в пробке послушать!

Ожидала немного другого формата. Чего-то в стиле фильма «Реальная любовь» только по-русски. А получила более возрастные рассказы, такие близкие к нашей реальности.

Автор очень «уютно» пишет, атмосферно. Немного грустно, да, но это такая светлая грусть и ностальгия по ушедшему, и все-таки надежда. В отличие от Рубиной той же и Улицкой.

Очень порадовал голос чтеца! Приятный и с правильными интонациями.

Мне понравилось. Будут еще аудиокниги Метлицкой – скачаю.

Героини этой книги простые одинокие женщины, не устроившие свою личную жизнь. Очень полезно будет прочитать молодым дамам до 25 лет. Мне импонировала умение и жадность героин к любви!

Прочитав книгу задаешься извечным вопросом, что приводит людей к одиночеству? И не находишь ответа.

Понравилось. Прослушала все. И все про жизнь.

Это абсолютно не притязательная литература «про жизнь». Любовь должна быть слёзной и безответной – а в конце концов у героев все будет – «плохо». Истории простые и чем-то одинаковые.

Слушала в автобусе. Что сказать – для автобуса сойдет, но читала бы на бумаге – не дочитала бы.

Автору не слишком удается вырисовывать внутренний мир персонажей. Сюжетные линии – да, неплохие истории из серии «Жила была Маша, она встретила Сашу, но Саша уже любил Дашу и вот тут…» но о внутренних моивациях как-то говорить не приходится.

Метлицкую сравнивают с Токаревой. Но мне не понравилось, хотя дослушала до конца. Слишком много негатива и пессимизма.

много судеб. и все такие разные. не похожи и похожие одновременно. но в каждой есть что то одно. очень человечное.суть всех историй жить нужно так, что бы не было мучительно больно.

Я очень люблю книги Марии Метлицкой. Но вчера я расстроилась. Услышала в этой книге, что героини раза 2 употребили феназепам, как снотворное. Это – ужасно. Потому, что люди, любящие книги Метлицкой, могут захотеть попробовать ЭТО СНОТВОРНОЕ! Это не снотворное. Это – антиэпилепсический медикамент, это – антипсихотик, это – много чего. Но не снотворное!

Такие разные и такие душевные истории Жизненно, но не всегда хочется быть как герой книги. Больше присутствует негативный жизненный опыт в рассказах, но от этого они более интригующие.