Отзывы на книгу «Ассоциации, или Жизнь женщины»

Книги моей любимой писательницы Марии Метлицкой удивительны. Казалось бы, что все,о чем она пишет знакомо каждой из нас не понаслышке. Так что же так трогает , что заставляет грустить и радоваться вместе с героями? Удивительная достоверность, красочное описание событий, быта, характера героев. Вот и книга «Ассоциации или Жизнь женщины» не оставила меня равнодушной. Вместе с героиней я проживала каждый день. Занималась хозяйством, приспосабливалась к роли хозяйки дома, училась управлять домом, делать заготовки . А всему началом стала книга Елены Маховец.,которая стала пособием и руководством к действию. А ведь героиня могла и не открыть страниц. И не известно, как бы тогда сложилась ее жизнь?! Удивительно,как и откуда сама Мария Метлицкая узнало об этом авторе? Одна книга и целая жизнь! Браво Мария!!!

Давно не встречала такой лёгкий и художественный стиль! Сюжеты о простой жизни,а написано так душевно не оторваться,а после прочтения на душе как-то тепло.

Эта книга влюбила меня в себя настолько, что я не смогла долгое время начать читать другую художественную литературу. Я в восторге ! !

Как всегда после прочтения остаётся лёгкая грусть и задумчивость о том как тяжела и легка жизнь. Я восхищён как автор в столь лёгкой форме описывает любые, порой весьма сложные жизненные ситуации.

20 августа 2016
2015