12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Пикник в Чумном форту

Пикник в Чумном форту

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Распутай зловещую тайну вместе с главными героями.День рождения Пети решили отметить в Чумном форту. Всю дорогу папа радостно повторял: «Это будет чума! Просто чума!»«Чумной – последнее место, где я бы что‑то праздновал…» – процедил везший их капитан, когда его корабль уткнулся в пустынный причал.Проходя квест, ребята нашли гораздо больше вопросов, чем ответов, а вместо приготовленных сюрпризов наткнулись на зловещую тайну прошлого.© Мария Мельникова, текст, 2021© Диана Лапшина, ил. на обл., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Потрясающая детская книжка. Совсем не страшная, но захватывающая. Еще очень понравилась «Психология на пальцах» этого же автора. Покупайте, ваш ребенок останется доволен, точно говорю! ;)

Отличная начитка книги! Понравился акценты,расставленные голосом чтеца. Слушала его впервые, возьму на заметку и послушаю другие его книги.

Что касается книг Марии, у нас есть эта книга на бумаге, решила послушать профессиональную начитку.

Бумажная прочитана ещё в прошлом году, мною - дважды. Книга не то чтобы ужастики, здесь скорее осознание того, что произошло когда-то в Чумном Форту. Мне очень понравилась, старший сын тоже остался в восторге. осталось младшему послушать или прочесть самому.

Кроме этой книги есть и другие произведения Марии на бумаге и в электронном виде. Замечательная писательница, которую рекомендую всем, кто ещё не знаком с работами Марии.

Очень интересно, понравилось! Слушали не отрываясь, и ребенок, и взрослые. Начитка бесподобная, как-будто несколько голосов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Распутай зловещую тайну вместе с главными героями.

День рождения Пети решили отметить в Чумном форту. Всю дорогу папа радостно повторял: «Это будет чума! Просто чума!»

«Чумной – последнее место, где я бы что‑то праздновал…» – процедил везший их капитан, когда его корабль уткнулся в пустынный причал.

Проходя квест, ребята нашли гораздо больше вопросов, чем ответов, а вместо приготовленных сюрпризов наткнулись на зловещую тайну прошлого.

© Мария Мельникова, текст, 2021

© Диана Лапшина, ил. на обл., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марии Александровны Мельниковой «Пикник в Чумном форту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 39 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-131849-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip