Мария Лунёва

1,7Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    1.
    Электронная версия бесплатно
    Книги Марии Лунёвой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    16

    Автору Браво за серию Туманы про Бессонов невероятный мир, шикарные герои, сюжет закручен и держит читателя в напряжении, до самого эпилога, к тому же есть отсылки к другим историям и стараешься не прерываться и читать уже следующую. Подписалась на новинки и хотелось бы продолжение про Бессонов. Мария спасибо большое Вы талант

    Огромное спасибо автору! Прочитала обе книги на одном дыхании. Очень понравилось. Прекрасно отдохнула и получила массу положительных эмоций. Жду еще книг. Подписалась на новинки. Еще раз большое спасибо !!!!!

    Очень люблю этого автора.Серия про Туман, вообще, просто супер. Хотелось бы здесь увидеть и «Узник тумана».Всё остальные книги автора тоже оооочень интересные.

    Моё знакомство с автором началось с «Мигуми. По ту сторону Вселенной». Читала не отрываясь, нежно люблю истории про космос, а там так шикарно были прописаны различные расы, выживание героини, зарождения чувств между ней и героем… Полный восторг! Потом были и другие книги, так любимые мной про космос" Контробандистка с красным дипломом" и другие, у меня сложилось стойкое впечатление понятия «хорошая книга» для меня. Я и куплю, и прочту и не пожалею)

    Прочитала почти все книги автора,интересные миры,захватывающие истории.Серию туманы,прочла уже раза 3,Мигуми раз 5,,Оюту 2 раза точно.Книги про магическую академию и без серии,так же очень интересны,но пока не перечитывала.Буду следить за всеми новинками автора!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв