0+
Подкаст

Длительность выпуска 04 мин.

2019 год

0+

Трейлер - Кем мы стали

Подкаст

О подкасте

Привет! Мы Маша и Полина. “Кем мы стали” - это подкаст о карьере и поиске себя в творческих и гуманитарных профессиях. Тут мы говорим со своими знакомыми, друзьями и людьми, которые нас вдохновляют. Мы спрашиваем у наших героев, каково было начинать с нуля, как они выбрали карьеру, какие у них обязанности, что они думают про свое образование и счастливы ли они делать то, что они делают. Мы также говорим  об их отношении к успеху и деньгам, об их целях, мотивации и трудностях. Мы хотим чтобы наши слушатели получали от наших гостей не только полезную и интересную информацию, но и вдохновлялись их примером! Подписывайтесь на нас в инстаграм, чтобы узнать еще больше про наших героев и про нас: Маша - @onerija  Полина - @apolinarja  А также делитесь впечатлениями о нашем подкасте с хештегом #кеммысталиподкаст - самым активным слушателем мы подготовили открытки из Берлина и солнечного ЛА!
Последнее обновление:
29 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет! Мы Маша и Полина. “Кем мы стали” - это подкаст о карьере и поиске себя в творческих и гуманитарных профессиях.


Тут мы говорим со своими знакомыми, друзьями и людьми, которые нас вдохновляют. Мы спрашиваем у наших героев, каково было начинать с нуля, как они выбрали карьеру, какие у них обязанности, что они думают про свое образование и счастливы ли они делать то, что они делают. Мы также говорим  об их отношении к успеху и деньгам, об их целях, мотивации и трудностях. Мы хотим чтобы наши слушатели получали от наших гостей не только полезную и интересную информацию, но и вдохновлялись их примером!

Подписывайтесь на нас в инстаграм, чтобы узнать еще больше про наших героев и про нас:

Маша - @onerija 

Полина - @apolinarja 

А также делитесь впечатлениями о нашем подкасте с хештегом #кеммысталиподкаст - самым активным слушателем мы подготовили открытки из Берлина и солнечного ЛА!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата написания:
23 февраля 2019
Длительность:
04 мин. 50 сек.
Издатель:
Мария Лорам и Полина Ефимова
Правообладатели:
Автор, Мария Лорам, Полина Ефимова
Формат скачивания:
m4b, mp3