0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 11 мин.

2019 год

0+

#17 Иван Ижаковский о близких отношениях, призвании и психотерапии

Подкаст

О подкасте

Иван Ижаковский - спикер на тему отношений и продюсер образовательных проектов. Сразу после школы он стал работать звукорежиссером, затем пробовал себя в маркетинге, копирайтинге и продажах, пока не нашел то дело, в котором видит свое призвание. Мы поговорили о том: В чем заключаются обязанности звукорежиссера Что такое призвание и как найти свою миссию В чем ценность тренингов личностного роста и психотерапии Как работа в сфере отношений влияет на личную жизнь  Ссылки: Фэйсбук Вани: https://www.facebook.com/ivan.ivanovich.izhakovskiy Александр Лоурен “Секс, любовь и сердце: психотерапия инфаркта” Стивен Кови “7 навыков эффективных людей” Алис Миллер “Драма одаренного ребенка” Центр партнерских отношений Персона https://www.centrpersona.com.ua/ Сериал “Это мы” Фильм "Стажер" Встречи: 14 июля 2019, 10:00-12:00, Парк Горького 15 июля 2019, 19:30-21:30, антикафе Циферблат, цена 3 руб/мин. При посте о нашем подкасте в социальной сети или за то, что приведете друга, вход - бесплатно! Адрес: ул. Кузнецкий мост, 19с1 (м. Кузнецкий мост, м. Лубянка), 2 этаж, вход с ул. Кузнецкий мост (не ходите в арку).
Последнее обновление:
29 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Иван Ижаковский - спикер на тему отношений и продюсер образовательных проектов. Сразу после школы он стал работать звукорежиссером, затем пробовал себя в маркетинге, копирайтинге и продажах, пока не нашел то дело, в котором видит свое призвание.

Мы поговорили о том:

В чем заключаются обязанности звукорежиссера Что такое призвание и как найти свою миссию В чем ценность тренингов личностного роста и психотерапии Как работа в сфере отношений влияет на личную жизнь 


Ссылки:


Фэйсбук Вани: https://www.facebook.com/ivan.ivanovich.izhakovskiy

Александр Лоурен “Секс, любовь и сердце: психотерапия инфаркта”

Стивен Кови “7 навыков эффективных людей”

Алис Миллер “Драма одаренного ребенка”

Центр партнерских отношений Персона https://www.centrpersona.com.ua/

Сериал “Это мы”

Фильм "Стажер"

Встречи:

14 июля 2019, 10:00-12:00, Парк Горького

15 июля 2019, 19:30-21:30, антикафе Циферблат, цена 3 руб/мин. При посте о нашем подкасте в социальной сети или за то, что приведете друга, вход - бесплатно!

Адрес: ул. Кузнецкий мост, 19с1 (м. Кузнецкий мост, м. Лубянка), 2 этаж, вход с ул. Кузнецкий мост (не ходите в арку).

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата написания:
12 июля 2019
Длительность:
1 ч. 11 мин. 39 сек.
Издатель:
Мария Лорам и Полина Ефимова
Правообладатели:
Автор, Мария Лорам, Полина Ефимова
Формат скачивания:
m4b, mp3