Отзывы на книгу «Сердце Анны»

Книга читается легко, сюжет простой, но захватывающий! Идеально подходит для ноябрьских вечеров, любителям творчества сестер Бронте читать обязательно!

Книга интересная! Рекомендую прочитать! Сюжет завораживает. Особенно понравился стиль автора! В книге нет скучных мест. Казалось, будто смотрю фильм. С нетерпением буду ждать другие работы этой писательницы!

Книга увлекла и захватила с первых слов! Я прочитал на одном дыхании! Думаю, этот роман подходит не только для женщин, но и для мужчин. История многогранная и насыщенная, как будто взятая из реальной жизни. Когда читал, казалось, что смотрю фильм. Очень хочу иметь эту книгу у себя дома, чтобы со временем перечитать ее, дать прочитать свои родителям, а потом и детям. Автору желаю вдохновения! С нетерпением буду ждать новых романов!

Роман потрясающий! Нет нудных описаний, «топтания на месте», наоборот,

читается легко и понятно. Особенно удались автору диалоги. Рекомендую всем, независимо от возраста. Роман оставил очень приятные впечатления! Лично я не пожалел потраченного времени!

Очень интересная книга. Когда читал, то такое чувство будто со мной рядом сидит автор и сам рассказывает историю . Так как текст очень легок к пониманию,нет сложных предложений . Очень интересна суть: детство девушки Анны, очень интересно читать её биографию . нравиться то что в тексте есть "сюрпризы " так сказать внезапные моменты которые доходят до самого сердца. Конец отличный. Нет той банальность что все заканчивается хорошо . Я бы хотел даже иметь эту книгу у себя в руках и перечитать ещё раз , но уже сидя у камина с чашекой чаю . Автору желаю творческого успеха и продвижения . Я не пожалел что уделил время и денег на эту книгу.

Какая симпатичная проза! Только вошел в текст....нельзя оторваться! Советую прочитать! Автору – респект! Вообще, нравится, когда прошлое таинственно соприкасается с настоящим....

Есть книги которые прочитал и забыл, а после этой осталось приятное послевкусие. Во время чтения ясно представляешь картину происходящего, благодаря красочному описанию сюжета. Увлекает с первых строк.Спасибо автору! Данное произведение не оставит никого равнодушным! Рекомендую для чтения!

Прекрасно!!!!Книга легкая, реально читается за несколько дней. С первых же страниц зацепила меня. Невероятно захватывающе, мне очень трудно было оторваться. Автор – молодец,я как будто бы оказалась в этом времени.Спасибо.Очень хочется иметь эту книгу у себя на полке!!!

Книга очень понравилась! История интересная, увлекательная и читается очень легко и быстро. Хочется скорей узнать, что будет дальше. Сюжеты интересные и непредсказуемые. Советую всем знакомым прочитать, а автору дальнейших творческих успехов!

Книга очень интересная! Редко какие произведения так затягивают. Когда читала, чувствовала все вместе с героями. Очень буду ждать печатный вариант этой книги, чтобы получить более полное удовольствие от чтения. Спасибо, Мария, за Ваш талант!