6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

6+

Старые мастера рулят! Как смотреть на картины вместе с детьми

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получать эстетическое удовольствие от искусства – значит эмоционально воспринимать то, что видишь. В книге рассказывается о пятидесяти картинах, написанных в разные эпохи, – с XIV до начала XX века.«Старые мастера рулят! Как смотреть на картины вместе с детьми» показывает, что искусство доступно всем – как взрослым, так и детям.

Одна из лучших книг по искусству для детей и их родителей, на мой взгляд. В ней представлены картины известных художников, а также познавательный текст с информацией о картине и ее создателе. Написано просто и интересно, хороший подбор картин.

Классная книга об искусстве, которая будет интересна и детям, и родителям! Интересные факты из биографии художников, особенности жанра, «секретики» самих полотен…


Особенно понравилось, что в книге собраны не только всем знакомые картины, но и множество более редких.

Очень нужная книга для домашней библиотеки. Интересна как детям, так и взрослым. Для общего развития детей очень рекомендую, ребенку очень понравилась.

Отличная книга для расширения кругозора, даже взрослым будет интересно. Прекрасная подача материала, иллюстрации и описания к ним помогают очень хорошо воспринимать информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получать эстетическое удовольствие от искусства – значит эмоционально воспринимать то, что видишь. В книге рассказывается о пятидесяти картинах, написанных в разные эпохи, – с XIV до начала XX века.

«Старые мастера рулят! Как смотреть на картины вместе с детьми» показывает, что искусство доступно всем – как взрослым, так и детям.

Книга Марии-Кристины Сайн-Витгенштейн Ноттебом «Старые мастера рулят! Как смотреть на картины вместе с детьми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-91103-508-2, 978-5-4330-0142-8
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Издатель:
Правообладатель:
Ад Маргинем Пресс
Формат скачивания:
pdf