Отзывы на аудиокнигу «Новая женщина»

Феминизм в конце ХIХ века. Быстро, кратко и по-делу.

Замечательное произведение!

Я до этого о Марии Корелли ничего не слышала, но прослушав эту повесть, выкачала всё, что нашла.

Вы только задумайтесь – написать такое в 1890 году! Если не ошибаюсь, в то время ещё даже суфражисткого движения не было, оно началось позднее.

И вот ещё одна удивительная вещь – очень много из того, о чём говорила главная героиня, увы до сих пор актуально!

Спасибо отличному исполнителю Наталье Беляевой за то, что она продолжает нас знакомить с замечательной, забытой классикой.

Качество записи как всегда выше всяких похвал.

Ждём новинок в вашем исполнении!

Феминизм в конце ХХ века. Быстро, кратко и по-делу.

Замечательное произведение!

Качество записи, как всегда, выше всяких похвал.

Ждём новинок в вашем исполнении!

Оригинальная книга об эмансипе… В Англии вообще очень остро стоит вопрос сексизма. Нельзя уступать место в транспорте женщине, тем более модой – это проявление сексизма и т. д. В целом забавно.