16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой телефон 03

Мой телефон 03

аудиокнига
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Минуты, проведенные нами в скорой помощи, надолго остаются самым тяжелым воспоминанием в нашей жизни.Мы помним боль, страх и свою растерянность от того, что весь привычный нам мир остался за гулко хлопнувшей дверью машины с красным крестом. Но мы не помним врачей.Книга молодой писательницы Марии Ким детально, ярко и талантливо восполняет этот пробел. Медики смешные, грустные, добрые, злые, уставшие как собаки – все они здесь. И каждый прописан сильной рукой.Sine ira et studio, если говорить на их языке.

Интересно,весело,печально! Очень близко. Истории от души. Местами цинично,но это жизнь мед. работников. Мне понравилось. Скачала книгу,после того,как услышала интервью автора на Радио России. Не пожалела.

интересно послушать. порой было грустно от правды жизни, забавно замечать в каких то героях знакомых медиков. узнать о жизни людей, которых мы иной раз очень ждем позвонив в "скорую помощь"

Я приобрела книгу, так как сама большеи10 лет отработала на скорой. ушла в 2006 году. С этого времени поменялись требования, оснащение, но люди остались те же. не физически а по своей сути. Мастера и ремесленники, те, кто с большой душой, и те, у кого она очерствела. Слушать мне было интересно. Жаль, выгорание на этой работе происходит достаточно быстро… В общем, жизнь, такая, какая она есть.

прям разрыв шаблона.

всегда книги беру с чтецами только мужчинами, несколько раз пробовал, чтобы чтец женщина была, но не пошло. тут же зацепило.

тема близка, поэтому было интересно и приятно украсила дорогу Москва Тула и обратно

Мрачновато, если честно! Интересно в целом, но краски в книге не радужные. Я где – нибудь ждала просвета и позитива. Нет, все серо, как в постсоветском кино....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Минуты, проведенные нами в скорой помощи, надолго остаются самым тяжелым воспоминанием в нашей жизни.

Мы помним боль, страх и свою растерянность от того, что весь привычный нам мир остался за гулко хлопнувшей дверью машины с красным крестом. Но мы не помним врачей.

Книга молодой писательницы Марии Ким детально, ярко и талантливо восполняет этот пробел. Медики смешные, грустные, добрые, злые, уставшие как собаки – все они здесь. И каждый прописан сильной рукой.

Sine ira et studio, если говорить на их языке.

Аудиокнига Марии Ким «Мой телефон 03» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 59 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-907358-37-9
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip