16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога к Тайнику. Часть 1

Дорога к Тайнику. Часть 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Следователь по особо важным делам Малинин едет в Карельск. Здесь происходит несколько убийств, напоминающих его прежнее дело в соседнем городе.Когда полковник Малинин приезжает на место, то понимает, что имеет дело с преступником, которого, как он считал, уже обезвредили. Команда Малинина сталкивается со сложной задачей. Расследуя убийства, они находят страшное капище в пещерах. При обыске пещер, практически у них на глазах похищают девушку спелеолога. В сторожке на кладбище Малинин находил скелет давно пропавшего учителя. А одну из жертв признают своей родственницей совершенно чужие друг другу люди. И сыщик понимает, что ранее раскрытое преступление – это только верхушка айсберга.© М.Карташева

Достойное продолжение "Тайника", интрига и сюжет на высоте, чтец отличный, рекомендую любителям детективных историй. Мария Карташева очень легко пишет, просто не замечаешь как "проглатываешь" историю. Жду в аудио вторую часть. Автор - любительница дробить романы на части и заканчивать часть на самом интересном.

Книга очень понравилась! Случайно наткнулась на автора и теперь не могу оторваться! А когда планируется озвучка второй части?

Ксения Вахлаева, здравствуйте. Озвучание второй части уже закончено. Скоро обещали выставить. Добавляйтесь в группу в контакте "Писатель Мария Карташева", там на вопросы отвечаю быстро, на литРес захожу редко)

«АРДИС» как всегда на высоте. Кузнецов — очень подходит для жанра мистического детектива. Ну и хотелось бы отметить и автора: книга — огонь.

Хорошее, захватывающее продолжение «Тайника», такое же интересное, как и две первых книги. Жду продолжения....


Очень хотелось бы знать, анонс продолжения, когда и где можно задать вопросы по продолжению?

Спасибо большое за книгу!слушаю на одном дыхании все Ваши книги.отдельное спасибо за озвучку??.очень жду аудиоверсию второй части!??????????Удачи в творчестве и до новых встреч на страницах новых книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следователь по особо важным делам Малинин едет в Карельск. Здесь происходит несколько убийств, напоминающих его прежнее дело в соседнем городе.

Когда полковник Малинин приезжает на место, то понимает, что имеет дело с преступником, которого, как он считал, уже обезвредили. Команда Малинина сталкивается со сложной задачей. Расследуя убийства, они находят страшное капище в пещерах. При обыске пещер, практически у них на глазах похищают девушку спелеолога. В сторожке на кладбище Малинин находил скелет давно пропавшего учителя. А одну из жертв признают своей родственницей совершенно чужие друг другу люди. И сыщик понимает, что ранее раскрытое преступление – это только верхушка айсберга.

© М.Карташева

Аудиокнига Марии Карташевой «Дорога к Тайнику. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 04 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-22706-1
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip