16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сначала суп, потом десерт

Сначала суп, потом десерт

Как составить полноценное меню и сформировать у ребенка правильные пищевые привычки
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практичная книга от ученого-нутрициолога с самой достоверной и актуальной информацией о питании. Поможет родителям грамотно сформировать рацион, оценить текущее меню и при необходимости внести коррективы.Мария Кардакова – нутрициолог, специалист в области общественного здравоохранения Великобритании, Senior Associate Royal Society of Medicine; работает в сфере изучения влияния различных продуктов питания на состояние микрофлоры кишечника человека. Мария ведет научно-познавательный блог о питании и является создателем популярного приложения для здорового образа жизни Mary’s Recipes.

Спасибо, книга дала ответы на многие вопросы.Важно, в книги затронута тема особенных детей. У меня дочь с лишним весом, я имею лишний вес, маленькими шагами меняем наш подход к питанию в целом.

Интересная книжка.


Очень понравилось глава про недоедание и переедание. Часть советов можно применять не только на детях, но и на взрослых.


Хотелось бы, чтобы были дополнительные материалы. Например, примерное меню на неделю. Сложно воспринимать такую информацию на слух.


Начитка автора понравилась.

Хорошая книга. Но скорее дана общая информация по питанию детей.

Если хочется , более детально по питанию детей по возрастам, по подходам , по ритуалам. То лучше почитать другого автора

Книга на доступном понятном языке. Только для меня оказалась малоинформативной, в целом описаны элементарные вещи, как практикующий педагог, могла бы поспорить в некоторых моментах с автором книги.

Спасибо, Мария, за эту книгу, в которой раскрыты столько много тем о питании и психологии! Однозначно буду перешивать ее ещё и ещё

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практичная книга от ученого-нутрициолога с самой достоверной и актуальной информацией о питании. Поможет родителям грамотно сформировать рацион, оценить текущее меню и при необходимости внести коррективы.

Мария Кардакова – нутрициолог, специалист в области общественного здравоохранения Великобритании, Senior Associate Royal Society of Medicine; работает в сфере изучения влияния различных продуктов питания на состояние микрофлоры кишечника человека. Мария ведет научно-познавательный блог о питании и является создателем популярного приложения для здорового образа жизни Mary’s Recipes.

Аудиокнига Марии Кардаковой «Сначала суп, потом десерт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 42 мин. 42 сек.
ISBN:
9785001466864
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip