12+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2017 год

12+

Магия скандинавского вязания крючком. Ультрамодные «бабушкины квадраты»

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Шведская школа вязания считается едва ли не самой авангардной в мире, в первую очередь из-за особенного подхода к дизайну, не терпящего никакой банальности! Эта книга не исключение. Шведский дизайнер, преподаватель и автор бестселлеров по вязанию крючком Мария Гуллберг предлагает читателю совершенно новое видение старой как мир техники – «бабушкиных квадратов»! Глядя на эти удивительные вязаные полотна, ультрасовременные, модные, с вплетением этнических мотивов, даже не сразу понимаешь, что это именно те самые квадраты, составляющие основу вязания из мотивов.В книге представлены, как простые, так и усложненные дизайны, воплотить которые помогут авторские инструкции и схемы, а также несколько красивых изделий в скандинавском стиле, показывающие как узоры Гуллберг вписываются в современный интерьер либо в дизайн одежды. Эта по-настоящему инновационная книга поможет вам расширить горизонты и приобрести новые бесценные навыки!

Какие необычные дизайны! Немного ностальжи, 60-е… Некоторые сложные, впрочем, в книге есть на любой уровень, есть к чему стремиться. Основная эмоция после прочтения: удивление, а так можно было? Действительно, мы привыкли воспринимать мотивы крючком именно как бабушкины. Автор полностью ломает это представление, за что ему без сомнения БРАВО! Искала первоисточник и увидела, что книгу перевели практически все, и немцы, и французы, и американцы. Значит, я не ошиблась в своих оценках. Я в восторге.

Книга понравилась- есть и схемы для вязания , и есть полноценные картинки итоговых изделий. Особенно порадовало то, что на не большой объём книги, нет воды, совсем, одна конкретика.Спасибо за конкретику.

Книга великолепная! Шедевр в мире вязания, настоящее искусство в области рукоделия. Автору большое спасибо за идеи и красоту!

Я приятно удивлена. казалось, что по теме бабушкиных квадратов уже нельзя узнать ничего нового, но эта книга действительно даёт новый взгляд на эту технику. Если и вязать не станете, то точно вдохновитесь

РВяжу уже очень много лет, считаю себя весьма продвинутой вязальщицей, и последнее время редко покупаю книги по вязанию. Много чего знаю, много что уже есть. Эту купила не раздумывая. Очень свежий неправильный подход, неожиданные сочетания. Очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шведская школа вязания считается едва ли не самой авангардной в мире, в первую очередь из-за особенного подхода к дизайну, не терпящего никакой банальности! Эта книга не исключение. Шведский дизайнер, преподаватель и автор бестселлеров по вязанию крючком Мария Гуллберг предлагает читателю совершенно новое видение старой как мир техники – «бабушкиных квадратов»! Глядя на эти удивительные вязаные полотна, ультрасовременные, модные, с вплетением этнических мотивов, даже не сразу понимаешь, что это именно те самые квадраты, составляющие основу вязания из мотивов.

В книге представлены, как простые, так и усложненные дизайны, воплотить которые помогут авторские инструкции и схемы, а также несколько красивых изделий в скандинавском стиле, показывающие как узоры Гуллберг вписываются в современный интерьер либо в дизайн одежды. Эта по-настоящему инновационная книга поможет вам расширить горизонты и приобрести новые бесценные навыки!

Книга Марии Гуллберг «Магия скандинавского вязания крючком. Ультрамодные «бабушкины квадраты»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-04-105676-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают