16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Доктор Пес. Как наши лучшие друзья становятся нашими врачами

Доктор Пес. Как наши лучшие друзья становятся нашими врачами

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный рассказ, о том, как собаки диагностируют болезни и спасают жизни людей.Новая аудиокнига от автора бестселлеров New York Times «Солдат Пес», «Десантник Пес» и «Суперагент Пес» Марии Гудаваж о собаках-врачах.Собака лучше любого электронного прибора способна определить, например, заболевание раком – она делает это по запаху. Точно также собаки могут заранее предупреждать больного о приближении судорог или спазмов, о приступах внезапного сна и обмороках. Они сопровождают больных детей и взрослых, становясь для них не только друзьями, но и надежной опорой.Автор рассказывает о том, как обучают и дрессируют таких собак и какие связи устанавливаются между ними и людьми, которые зачастую доверяют им свою жизнь.Мария Гудаваж – бывший корреспондент USA Today, выпускница Северо-Западного университета, живет в Сан-Франциско со своей семьей и лабрадором по кличке Гас, названным в честь знаменитого пса-спасателя.© 2019 by Maria Goodavage© И.Д. Голыбина, перевод, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Вклад собак в медицину просто неоценим! Побольше бы таких хвостатых докторов становилось) Одна из самых позитивных книг о медицине! Чтец просто мастер – потрясающе передаёт эмоции автора! От книги в полнейшем восторге! Буду рекомендовать всем) Прослушала уже на несколько раз и всё равно поражаюсь многими моментами!

Дайте эту книгу людям, которые не любят собак и таковых не останется!

Собаки выполняют очень много работы, в книге описаны реальные истории спасения жизни людей этими чудесными существами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный рассказ, о том, как собаки диагностируют болезни и спасают жизни людей.

Новая аудиокнига от автора бестселлеров New York Times «Солдат Пес», «Десантник Пес» и «Суперагент Пес» Марии Гудаваж о собаках-врачах.

Собака лучше любого электронного прибора способна определить, например, заболевание раком – она делает это по запаху. Точно также собаки могут заранее предупреждать больного о приближении судорог или спазмов, о приступах внезапного сна и обмороках. Они сопровождают больных детей и взрослых, становясь для них не только друзьями, но и надежной опорой.

Автор рассказывает о том, как обучают и дрессируют таких собак и какие связи устанавливаются между ними и людьми, которые зачастую доверяют им свою жизнь.

Мария Гудаваж – бывший корреспондент USA Today, выпускница Северо-Западного университета, живет в Сан-Франциско со своей семьей и лабрадором по кличке Гас, названным в честь знаменитого пса-спасателя.

© 2019 by Maria Goodavage

© И.Д. Голыбина, перевод, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марии Гудаваж «Доктор Пес. Как наши лучшие друзья становятся нашими врачами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 19 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-116997-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip