16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Недотрога и негодяй

Недотрога и негодяй

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?

Интересная история любви , сразу с перых страниц захватывает ,втягивает в такие интриги что хочется узнать а что же дальше будет , спасибо за озвучку Книги! Понравился очень чтец , приятный голос !!!

Очень приятная история. Никакой пошлости, много романтики и неожиданных поворотов. Интересная героиня – знающая себе цену, уверенная, целеустремленная. Неоднозначный герой – немного злодей, немного джентльмен, в целом – очаровашка. Прекрасная озвучка. Спасибо всем, кто потрудился над книгой!

Сюжет понравился. Описания сцен, пейзажей, эмоций не затянуто. Слушала запоем. Озвучка превосходна, грамотная, эмоциональная. Чтеца рекомендую, уже не первая книга в её исполнении. После такого чтеца трудно подобрать книгу для прослушивания.

Хорошая история, не избитая. Нет огромного количества постельных пошлых сцен, как это сейчас модно, что тоже плюс. Чтецу отдельное спасибо, приятно слушать.

История любви, которая захватывает с первых строк. Главный герой с начала кажется плахишом, но к середине книги открывается его истинное лицо. А как он заботится о своей даме, настоящий мужчина. Озвучка замечательная, только дополняет книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!

Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?

И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?

Аудиокнига Марии Геррер «Недотрога и негодяй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 11 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip