Отзывы на аудиокнигу «Наваждение. Книга 1. Наваждение и благородство»

Очень нравится озвучка, подборка фона. Обложки соответствуют тематике романа и выдержаны в отличной цветовой гамме. Не думала, что буду когда-нибудь слушать аудиокниги и неожиданно для себя поняла, как это замечательно.

Озвучка порадовала! Очень профессионально и красиво! С удовольствием прослушала даже после чтения текста) Автору спасибо за труды) Жду новых историй)

Отличная книга! Захватывает с первых строк… Или фраз читающего ;) кстати, очень приятно слушать, и очень удобно. Можно погрузиться в мир не отрываясь от рутинных дел.

Читала я и продолжение, очень рекомендую!

Прекрасная озвучка. Профессионально, с чувством, с энергией! Слушаешь голос и погружаешься в книгу целиком. Для меня как аудиала это круче, чем читать. Благодарю автора и жду продолжения.

Отличная книга и запись отличная. Обычно недолюбливаю аудиокниги, но эта замечательная. Смело рекомендую всем – и сюжет, и герои всена высоте)

Потрясающе красивая история! Обложка подобрана в точности по описаниям героев. А голос такой приятный, что можно его слушать часами! Желаю автору не останавливаться, а радовать дальше своими шедеврами!

Аудио книги слушаю редко, но эта очень понравилась. Кроме самой истории, еще и голос в тему, да и удобно это оказалось. Спасибо большое за отличное произведение :)

Впервые я так внимательно и пристрастно слушала озвучку книги, будучи уже знакомой с её содержанием, и могу сказать, что книга стала еще более привлекательной для читателя, звук, фон придают ей особый, неповторимый колорит. Автор сделал правильный шаг, подумав о создании аудиокниги. Рекомендую всем аудиовариант этой замечательной книги.

Очень хорошо, что эту книгу озвучали. Читала всю трилогию и понравилось. Хорошая чтица, приятный голос и правильная интонация. Надеюсь, остальные две части будет озвучивать тоже она. Теперь будет удобно брать книгу с собой и слушать в дороге. Спасибо!

Давно хотел познакомиться с этим произведением, и аудиокнига стала для меня настоящим подарком) Послушал. О содеянном не жалею!

Автор просто бесподобно передаёт атмосферу раннего двадцатого века. Начинаешь следить за героями и с головой ныряешь в эпоху, когда светские дамы были прекрасны, господа благородны, а про нехватку парковочных мест никто даже подумать не мог. Дух старины чувствуется в каждом описании, в каждом диалоге. Ощущение такое, будто съездил в отпуск в начало прошлого века и взглянул на жизнь людей собственными глазами)

Фэнтезийные элементы мастерски вплетены в историю. Они дополняют мир, делают его интереснее и ярче. Герои и так прекрасно описаны, им сопереживаешь как родным, но от щепотки мистики и тайн приключения становятся ещё приятнее на вкус.

Из недостатков я бы отметил, разве что, нехватку накала в боевых сценах. Опасности в книге не слишком опасные, но это моё субъективное мужское мнение. В конце концов, история не про драки и смертоубийства, а про любовь. И любовь здесь замечательная: нежная, чистая, без грамма пошлости. Герои переживают искренне и красиво. Им просто не возможно не сочувствовать.

Также хочется отвесить низкий поклон чтецу. Книга озвучена великолепно, интонации подчёркивают характер персонажей и помогают ещё глубже погрузиться в мир. Профессионализм во всей красе. Я получил огромное удовольствие от прослушивания. Теперь буду ждать продолжение серии в звуке)

07 июня 2019
ИДДК