Отзывы на аудиокнигу «Избранная. Между любовью и долгом»

Милая нежна романтическая героиня, интересный сюжет. Читала увлеченно и легко. Осталось приятное впечатление. Озвучка впечатляет. сказка на ночь…

Очень понравилась история. Динамичная, с неожиданными поворотами. Много приключений, интересные герои. Особенно впечатлил Грег. Неоднозначный персонаж. А бультерьер Буля просто прелесть! Рекомендую тем, кто любит сказки со счастливым концом.

Книга замечательная, лёгкая и трогательная)) Компания Элинор мне была очень приятна и её приключения подарили немало приятных минут! Также очень порадовало профессиональное чтение, за такое исполнение прямо хочется отдельное спасибо сказать)

Отличная история с прекрасной озвучкой. Очень приятный голос у чтицы, хорошо передает эмоции. Я заслушалась. Если хотите погрузиться в атмосферу интриг и приключений смело покупайте эту аудиокнигу.

Прекрасная аудиокнига. Чтица отлично справилась с задачей. Сюжет мне понравился, герои тоже.

Интересная история с тонким юмором и лихо закрученным сюжетом. Элинор прелестна в своей непосредственности. Грег – роковой мужчина в хорошем смысле этого слова. Буля просто покорил нахальством и преданностью. Рекомендую послушать или прочитать тем, кто любит сказочные приключения со счастливым финалом.

Удивил отрицательный отзыв. Словно автор не слушал книгу. Героиня сразу говорит о себе, что не красавица, просто симпатичная. К ней проявляют интерес сильные мира сего из-за ее уникального дара. Все логично. От отзыва осталось ощущение, что человек тренируется в сарказме. Безусловно, у каждого человека свое мнение, и не всегда оно объективно.

Спасибо за интересную книгу. Слушала и не могла оторваться. Занимательное повествование, отличный образный слог, емкие яркие описания. Понравилось развитие героев. Благородный рыцарь не лишен недостатков, а девушка самая обычная и не превращается в роскошную красавицу. Остается сама собой и этим уже лучше писаных красавиц.

Очень понравилась книга. Приключений много, любви в самый раз, без перебора. Динамичный сюжет, адекватные герои. Пес просто чудо – вредный, ироничный. Нравится, как меняется героиня. Из не слишком уверенной в себе девушки превращается в смелую, целеустремленную, знающую себе цену. Герой далеко не идеален, и этим интересен. Озвучка отличная. Приятный голос, акценты расставлены правильно.

Люблю приключения, а тут их много. Лихо закручен сюжет, много неожиданных поворотов. От героев в восторге, в Грега сама влюбилась:)

Отличная озвучка, полное погружение в параллельную реальность.

Спасибо автору и чтице за отлично проведенное время!

А я-то думала, что инфантильнее писать уже некуда.

Вот вам хренушки. Есть куда. Еще как есть!

Детский сад фантазирует себе любовь и политику.

Она – невероятная, прекрасная, с магическим даром, «избранная», «сокровище Империи», призванное спасти страну и народ от отвратительной анархической угрозы. Героиню хотят всяческие высокопоставленные мужики. Бегают за ней, утешают, обнимают, целуют. А она хочет любви и только любви, но готова отказаться от своего счастья ради процветания нации.

"Я сделаю все, чтобы Империя и дальше процветала и не знала бед. Я выйду замуж."

Ну это конечно. Она выйдет замуж и наступит всеобщее благоденствие. Злодеи раскаются, беды рассосутся, болящие исцелятся, куры станут нестись в два раза чаще.

"Если дебютантка не девственница, или восстановила утраченную невинность любым способом, венок рассыплется. Ужасный позор."

Ой, опять девственность. Самая важная штука в народном хозяйстве, раз на нее венки вязанками расходуют. А из чьего бюджета, , оплачен этот банкет?

"Нет, я сегодня дивно хороша!"

Э-э-э… А как раз перед этим было: «Скромность украшает девушку». Вот это я понимаю, скромность с ног до головы, обертывание двойным слоем… и еще ведро скромности с собой исключительно на всякий случай.

Хотела дочитать до конца, поржать на ночь.

Потом поняла, столько ржать – это умереть со смеху можно, надо растягивать.

26 февраля 2021
Правообладатели: