0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Макс-Шмякс

Макс-Шмякс

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книжке спрятался пес по имени Макс – Макс-Шмякс. Почему Шмякс? А потому что маленький друг Макса залезает на него и… шмякс! Шмякс на кухне, шмякс в коридоре, шмякс прямо в лужу. Но это не мешает им быть лучшими друзьями и превращаться в пожарных, полицейских, подводников и устраивать такой тарарам, что родным остается только удивляться.Придумала обаятельного пса Макса-Шмякса Мария Евсеева – современный писатель, автор более двадцати детских и молодежных книг, трижды финалист конкурса «Новая детская книга».

Мне кажется каждая книга найдёт своего читателя. И в общем то она простая и красочная. На возраст 5-6 лет. Но цену надо пересмотреть))

Ужасный бред, в стиле " я поэт, зовут Незнайка, от меня Вам балалайка". Единственный плюс - работа иллюстратора. Жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книжке спрятался пес по имени Макс – Макс-Шмякс. Почему Шмякс? А потому что маленький друг Макса залезает на него и… шмякс! Шмякс на кухне, шмякс в коридоре, шмякс прямо в лужу. Но это не мешает им быть лучшими друзьями и превращаться в пожарных, полицейских, подводников и устраивать такой тарарам, что родным остается только удивляться.

Придумала обаятельного пса Макса-Шмякса Мария Евсеева – современный писатель, автор более двадцати детских и молодежных книг, трижды финалист конкурса «Новая детская книга».

Книга Марии Евсеевой «Макс-Шмякс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-353-09574-3
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Художник:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf