16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Все о кето без секретов. Полный гид по переходу на кетодиету без срывов и ошибок

Все о кето без секретов. Полный гид по переходу на кетодиету без срывов и ошибок

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Кетогенная диета уникальна: она переключает наше тело на использование в качестве энергии жира, а не глюкозы. Ни одна другая диета не может похвастаться тем, что на ней может быть сытно, вкусно и не нужно голодать! Более того, сегодня кетодиета исследуется во многих направлениях как эффективный метод профилактики и лечения целого ряда современных хронических заболеваний. Если вы интересуетесь вопросами питания, все это вы уже, скорее всего, знаете. А эта книга поможет попробовать кето без вреда для своего здоровья и найти подходящий именно вам путь. Нутрициолог Мария Ершова и повар Полина Шурыгина доступно объясняют процессы, которые происходят в организме на жировом метаболизме. А самое главное, они учат использовать кетодиету, чтобы улучшить здоровье, и дают конкретные советы по внедрению ее в жизнь. В книге вы найдете: теоретическую часть; план плавной подготовки к кето; дневник питания; 132 рецепта на каждый день; шпаргалку по продуктам.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Входит в серию "Все о кето без секретов. Книги нутрициолога Марии Ершовой"
Все книги серии

Мария Ершова-самый лучший кето-коуч!очень доступно!очень рекомендую книгу тем,кто решил быть здоровым!!!Аудиокнигу приятно слушать.

Привет! Спасибо за отзыв. Мы рады, что аудиокнига вам понравилась и вы рекомендуете ее другим людям :)

Книга понравилась, она идеальна для знакомства с кето. Автор очень четко и подробно все объясняет, не остается никаких вопросов, слушала с удовольствием.

Самая лучшая книга по Кето! Концентрат всего, что прочла и прослушала от Мерколы, Берга, Фанга, Никашиной и др. Эти книги тоже суперские, по ним начинала. С прочтением каждой книги крепло намерение перейти на кетопитание и как-то органично, безболезненно таки перешла на него (помог мой отпуск-лучше не начинать кетопитание, когда надо трудиться активно). Купила книгу в печатном варианте-за месяц по ней (ну и по всем предварительно прочитанным книгам) скинула легко 8кг (с 80 до 70), вода ушла-это ясно. Но для меня-опытной жертвы йо-йо (вечная борьба с лишним весом!)-это первая методика реального постройнения, с бонусом главным-оздоровления!(не буду описывать детали, но почки точно оздоровились, вопреки мнениям оппонентов кетопитания). Спасибо авторам: Марии и Полине за профессиональную подачу методики-вы молодцы(не будучи людьми с медицинским образованием отлично справились с материалом, полным терминов и научных данных различных исследований, а еще меня потрясло огромное количество ссылок на источники в конце книги-это уже вообще на уровне настоящего научного труда!) Вы смогли систематизировать и доступно изложить всю систему кето (у книги точное название: «Все о кето без секретов»!), не упустив ничего практически, а рецепты в конце книги открыли для меня новый мир!(ввиду вечного цейтнота, когда там готовить изыски кулинарные!, а ваши рецепты настолько просты в исполнении и так и соблазняют своей вкуснотой, готовлю по ним и наслаждаюсь-вы-как первая учительница-за руку повели меня в этот новый кулинарный кетомир на просторы в сети-теперь я там и это бодрит, дарит новые порции радости-чего уж греха таить-люблю все вкусное-и еду и жизнь и книги и музыку и тп.) Рекомендую книгу к прочтению всем начинающим кетожизнь и тем, кто искоса на него поглядывает! Давайте будем открыты новым научным достижениям и не тонуть в болоте вязких устаревших принципов якобы современной медицины. Особенно рекомендую прочитать врачам, полезностей много привнесете в дело оздоровления пациентов, особенно если и сами попробуете кето. Удачи и дальнейших успехов авторам книги и спасибо вам, издательству Бомбора и Литрес за возможность читать и прослушивать эту замечательную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Кетогенная диета уникальна: она переключает наше тело на использование в качестве энергии жира, а не глюкозы. Ни одна другая диета не может похвастаться тем, что на ней может быть сытно, вкусно и не нужно голодать!

Более того, сегодня кетодиета исследуется во многих направлениях как эффективный метод профилактики и лечения целого ряда современных хронических заболеваний. Если вы интересуетесь вопросами питания, все это вы уже, скорее всего, знаете. А эта книга поможет попробовать кето без вреда для своего здоровья и найти подходящий именно вам путь.

Нутрициолог Мария Ершова и повар Полина Шурыгина доступно объясняют процессы, которые происходят в организме на жировом метаболизме. А самое главное, они учат использовать кетодиету, чтобы улучшить здоровье, и дают конкретные советы по внедрению ее в жизнь. В книге вы найдете: теоретическую часть; план плавной подготовки к кето; дневник питания; 132 рецепта на каждый день; шпаргалку по продуктам.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Марии Ершовой Пауэрс, Полины Шурыгиной «Все о кето без секретов. Полный гид по переходу на кетодиету без срывов и ошибок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 32 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-174997-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip