0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Английский в картинках для малышей от 6 месяцев и их мам @my_english_baby + аудиоприложение

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Марии Елисеевой поможет заботливым родителям начать обучение детей английскому языку легко и естественно. Возраст с 6 месяцев – золотое время для изучения нового языка. Малышам неважно, на каком языке говорят с ним близкие, главное – это эмоции. Автор рекомендует не переводить новые слова на родной язык. Яркие картинки делают процесс изучения первых слов и понятий наглядным и увлекательным. Полезным и для родителей, и для детей будет бесплатное аудиоприложение, с помощью которого можно проверить произношение и интонацию.Также эта книга будет полезной и для детей 4—6 лет, которые только начинают изучение английского языка.Более 500 000 счастливых родителей в Инстаграме обучают своих детей по методике Марии Елисеевой. Доверьте знакомство малыша с английским языком профессионалу!Аудиоприложение доступно по инструкции в книге.

Очень продуманная методика. Занимаемся на курсе Марии и уже есть первые результаты! Книга яркая, интересная.Очень рекомендую!

Покупала книгу в подарок ребенку, начинающему изучать английский. Книга представлена в виде карточкек-сравнений почти без текста. Для ребёнка немного знающего английский было не интересно смотреть второй раз

Советую эту книгу начинающим мамам. всё подробно расписано, просто и понятно и самое главное – эффективно для запуска речи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Марии Елисеевой поможет заботливым родителям начать обучение детей английскому языку легко и естественно. Возраст с 6 месяцев – золотое время для изучения нового языка. Малышам неважно, на каком языке говорят с ним близкие, главное – это эмоции. Автор рекомендует не переводить новые слова на родной язык. Яркие картинки делают процесс изучения первых слов и понятий наглядным и увлекательным. Полезным и для родителей, и для детей будет бесплатное аудиоприложение, с помощью которого можно проверить произношение и интонацию.

Также эта книга будет полезной и для детей 4—6 лет, которые только начинают изучение английского языка.

Более 500 000 счастливых родителей в Инстаграме обучают своих детей по методике Марии Елисеевой. Доверьте знакомство малыша с английским языком профессионалу!

Аудиоприложение доступно по инструкции в книге.

Книга Марии Елисеевой «Английский в картинках для малышей от 6 месяцев и их мам @my_english_baby + аудиоприложение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-115434-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf