0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2020 год

0+

Стратегическое управление в государственном секторе

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум составлен в соответствии с программой Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, рассчитанной на обучающихся по программам магистратуры. В нем систематизируется учебный материал на основе комплексного подхода к изучению дисциплины. По каждой теме приведены вопросы для повторения, тесты, кейсы, перечень основной и дополнительной литературы, перечень ресурсов Интернет.Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, всех, интересующихся актуальными проблемами стратегического управления в государственном секторе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум составлен в соответствии с программой Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, рассчитанной на обучающихся по программам магистратуры. В нем систематизируется учебный материал на основе комплексного подхода к изучению дисциплины. По каждой теме приведены вопросы для повторения, тесты, кейсы, перечень основной и дополнительной литературы, перечень ресурсов Интернет.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, всех, интересующихся актуальными проблемами стратегического управления в государственном секторе.

Книга Марии Алексеевны Екатериновской «Стратегическое управление в государственном секторе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-907244-29-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf