Отзывы на книгу «Университет прикладной магии. Попаданкам закон не писан!»

Книга шикарная)) Как всегда в духе любимых авторов))) Я читала эту книгу не отрываясь, очень советую.Очень приятно было окунуться в мир УПМ увидеть героев прошлой книги, познакомится с новыми героями, наблюдать за их мыслями и поступками, и конечно же магия, учебный процесс, враги, похищения

и хэппи энд))

Категорически не понравилась. Если первую книгу прочитала с удовольствием за пару часов, то эту еле осилила за три дня. Сюжет практически полностью повторяет первую книгу, но если там была адекватная героиня, то в этой характер и ум героини оставляет желать лучшего. Ни одной новой идеи в книге тоже не. – шаблоны и идеи из книг других авторов. В общем, потраченных денег откровенно жаль

Книга, как и сам мир прекрасно проработана автором, читала буквально на одном дыхании.

Хотелось бы небольшой интриги между главной героиней и ее ухажерами, но это сущие мелочи. Отдельно спасибо за такую героиню, которая не ведет себя, как истеричка и почти всегда ведет себя словно Шерлок. Очень понравилось, что были необычные существа для фэнтези-мира, но хотелось бы побольше. К сожалению не было подробно описано обучение гг в учебном заведении, ее личная жизнь так же непонятна, как и главного героя. В принципе книга написана хорошо, но хотелось большего)

первую книгу читала с удовольствием, аж на одном дыхании и за 2 дня если не ошибаюсь закончила. И сразу начала вторую ноооо не зацепила вторая книга , а особенно героиня слишком пафосная и грубая в фоне Миланки. в общем героиня не понравилась точнее её характер

Отличный , не очень растянутый сюжет , в меру любятины и приключений . Юмор тоже легкий и вполне понятный , это была первая , мной прочтённая книга этого автора . Советую ))

книга супер,прочитала буквально за два вечера с учетом что постоянно с маленькими дитем. автор супер разкрутил сюжет и все так классно описано. в общем у меня восторг,давно так легко ничего не прочитывалось!Спасибо)

Сюжет не избитый и интересный. Хорошая, добрая история, смешная. Читаешь и отдыхаешь душой. Рекомендую всем любителям фэнтези.

Книга не понравилась совершенно. Согласна с предыдущим отзывом, как будто «изложение на заданную тему». Ладно, познакомилась с творчеством этих авторов, больше их книги меня не интересуют.

Книга разочаровала, зря потраченное время на прочтение. Скучный сюжет, я ожидала большего, но увы и ах. Обычно книги читаю взахлёб, но с этой не так, прочитав больше половины, я ждала, что сейчас что-то этакое будет, но увы разочарована.

Шаблон на шаблоне.. я разочарована…

Возможно я слишком требовательна.. Ощущение что автор прочитал много книг и написал изложение на заданную тему. Печалька…

14 февраля 2019
978-5-17-113034-3
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Университет прикладной магии"
Все книги серии