16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа заклинателей. Призывающая

Школа заклинателей. Призывающая

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Мэлвилл не попадают просто так. Таинственная школа заклинателей хранит свои секреты за крепостными стенами, но Лорне Веласкес плевать на них. Она уверена, что ее зачисление – лишь попытка избавиться от богатой наследницы. В то же время Кристиан Гесс ищет в Мэлвилле ответы на свои вопросы, и на остальное у него нет времени, в том числе и на Лорну. Однако у судьбы свои планы. Гордячке Лорне придется работать в паре с Кристианом, и оба от этого не в восторге. А в это время в недрах старого замка плетется опасная паутина заговора, и одна из ее нитей в руках у Лорны.© М. Дубинина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга не понравилась. Много разных не всегда логично связанных между собой событий. Как если бы автор решил, что будет 5 событий и дальше расположил их в логичной последовательности. Я даже подумала, что книга синтезирована искусственно программой.

Книга понравилась, очень приятный голос у чтицы, сюжет нормальный. Хороший вечер с этой книгой гарантирован. Очень советую.

Неоднозначное впечатление оставила о себе книга: в первой половине главная героиня показывает свой характер и волю, а во второй даже не пытается что-то изменить, плывет по течению и в конце все разруливается, как будто так и было задумано ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Мэлвилл не попадают просто так. Таинственная школа заклинателей хранит свои секреты за крепостными стенами, но Лорне Веласкес плевать на них. Она уверена, что ее зачисление – лишь попытка избавиться от богатой наследницы. В то же время Кристиан Гесс ищет в Мэлвилле ответы на свои вопросы, и на остальное у него нет времени, в том числе и на Лорну. Однако у судьбы свои планы. Гордячке Лорне придется работать в паре с Кристианом, и оба от этого не в восторге. А в это время в недрах старого замка плетется опасная паутина заговора, и одна из ее нитей в руках у Лорны.

© М. Дубинина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Дубининой «Школа заклинателей. Призывающая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 13 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-119955-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip