16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
#черная_полка

#черная_полка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Внегендерный детектив на стыке жанров (социально-психологическая проза) с элементами истории, истории искусств и социальной составляющей.Профессор Александр Волохов – знаменитый искусствовед, телеведущий, эстет и коллекционер. Его смерть никого не удивила: Волохов был стар, по всем признакам, мирно скончался от инсульта в запертой квартире, из которой ничего не пропало. Но его ученица, принципиальная (и потому безработная) журналистка Инга Белова, случайно узнает, что из квартиры исчезла ценнейшая книга, которую убитому некогда подарил сам Жан Кокто, а профессора, похоже, убили. Инга начинает собственное расследование…© Долонь М., 2018© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Узнала об этой книге, прочитав рекомендации Владимира Познера. Присоединяюсь к ним всецело! С нетерпением буду ждать продолжения в аудио формате.

Если коротко: в восторге, под впечатлением и в надежде на скорое продолжение серии в аудиоформате. Данков, к слову, великолепен.

Очень рада, что доверилась рекомендации Татьяны Толстой. Книга слушалась на одном дыхании. Интрига, сюжет, слог и начитка – все на высоте. С удовольствием почитаю и другие произведения автора.

Интересный детектив. Повествование не растянутое, динамичное, и в то же время достаточно развернутых психологических портретов, описаний обстановки, ощущений и т.п.

Очень понравилась книга, прослушала за выходные. Увлекательный детектив захватывает с самого начала. Алексей Данков читает великолепно. Не пожалела что купила книгу,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внегендерный детектив на стыке жанров (социально-психологическая проза) с элементами истории, истории искусств и социальной составляющей.

Профессор Александр Волохов – знаменитый искусствовед, телеведущий, эстет и коллекционер. Его смерть никого не удивила: Волохов был стар, по всем признакам, мирно скончался от инсульта в запертой квартире, из которой ничего не пропало. Но его ученица, принципиальная (и потому безработная) журналистка Инга Белова, случайно узнает, что из квартиры исчезла ценнейшая книга, которую убитому некогда подарил сам Жан Кокто, а профессора, похоже, убили. Инга начинает собственное расследование…

© Долонь М., 2018

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Долонь «#черная_полка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 24 мин. 03 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip