Отзывы на книгу «Падший ангел»

Мне кажется что это лучшая книга которую я читала. Огромный респект автору за старания! Первую книгу прочитала за день на одном дыхании, ранее со мной такого не случалось. Я читать не особо люблю, но вашу книгу я готова перечитать еще много раз! Рекомендую всем любителям фантастики!

Блин, мне так понравилась развязка с этим похитителем душ, что я сидела и улыбалась во всю ширь минут пять)) вообще книга была одним сплошным потрясением. Не ожидала таких поворотов и тесных связей с 1й частью. Послевкусие приятное, хочется еще…)

Вау-вау-вау! Первая книга была интересной, но эта просто нечто! Здесь столько всего – и детективная часть проработана на 100% и раскрытие персонажей и проработка деталей…очень круто! Пол книги сидела и рот раскрывала от удивления!))

Повествование ведется по ходу сюжета, то есть почти все, что происходит зависит от действий, от персонажей и их решений. Вообще книга в жанре «теория хаоса»! Сначала все вроде бы разрозненно и ничего не понятно, а потом автор все сводит так грамотно и гармонично, что остается только улыбаться)))

Главная героиня здесь более спокойная и мудрая, если можно так сказать) Заметен ее рост, что радует, здесь она повзрослела и начинает анализировать ситуацию по-другому)

Очень понравилось) Надеюсь на скорое продолжение)

Добротное городское фэнтези и детектив – все на 5+

Читайте серию, не пожалеете!

Книга очень логично продолжает первую. Если сначала мы просто поверхностно узнаем персонажей, то во второй книге автор постаралась «капнуть» глубже и раскрыла почти каждого с неожиданной стороны. Тот же Палач предстает перед нами в новом свете, он очень неоднозначен, многогранен и мне очень нравится. Автору удалось уделить внимание деталям и вложить в его сотню лет столько скрытых черт и качеств, что даже мне становится не по себе от мысли, сколько же у него еще осталось?

В общем – городское фэнтези добротное и качественное, магия в городе есть, детектив великолепно обыгран, развязка поразила и удивила. Огромное спасибо за труд!

Очень рекомендую!

Как и первая книга – очень интересная и захватывающая, так и вторая. Две книги между собой очень тесно связаны. Читала как и первую, так и вторую книгу на одном дыхании . Всем кто любит детектив фендези советую. Спасибо автору за сторания.

С нетерпением жду продолжения

Обе части читаются на одном дыхании.

Очень интересный и захватывающий сюжет, и колоритные персонажи.

С нетерпением жду продолжения.

Браво автору!!!

Как и первую книгу просто проглотила, не возможно оторваться. Сюжет захватывает, погружаешься в него с головой. Спасибо автору огромное, с

нетерпением жду

продолжения!

Вторая книга прям бомба! Первую читала с удовольствием, было интересно, но эта часть расставила все по своим местам! Если в первой части возникали некоторые вопросы, неточности, то здесь автор настолько грамотно приводит все аргументы и доводы, развязывает все узлы и доводит все до логических развязок, что хочется сказать – браво! Просто отлично) Получила удовольствие от книг необычайное) Советую всем, кто любит городское фэнтези и магические детективы!)

Книга мне понравилась, но немного затянута… Думала на последних страницах, что ДА НАКОНЕЦ ТО! , а она ещё и не законченная оказывается…и 3 часть я нигде найти не могу

Обе книги отличные. Уже несколько лет жду продолжения. Когда оно будет? Видимо автор сдалась или забыла про свой незаконченный шедевр.

15 сентября 2018
9785449342089
Издательские решения

Вторая книга в серии "Дикая Мистерия"
Все книги серии