12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Рифмуем! Нормы и правила русского языка в стихах

Рифмуем! Нормы и правила русского языка в стихах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Русский язык – океан с уникальным подводным миром. Оказавшись посреди него, задаешься вопросом: как постоянно держаться на плаву, чтобы не пойти на дно? Ответ прост – рифмовать! Правила и нормы языка, представленные в книге, с легкостью запоминаются благодаря комическим стишкам, забавным картинкам и неожиданным ассоциациям. С книгой школьного учителя и популярного блогера вы пополните словарный запас, научитесь грамотно говорить, писать и креативно мыслить.2-е издание, обновленное и дополненное

Воистину, русский язык – океан с уникальным подводным миром. Чуть что не так и буль-буль. Автор Мария Чепиницкая написала замечательную книгу с подборкой стишков о правильном произношении сложных слов. Местами простоватые, они, тем не менее, работают. Запоминается и само по себе развлекательное чтение

С ударением в слове манит возникло много вопросов и, действительно, если придерживаться мнения большинства источников, ударение можно ставить по-разному.

Бомбическая книга. То что искал. Легко и просто о грамматике. Забытой за школьной партой. Огромное спасибо автору!!


Конечно перечитаю еще не один раз!

Очень полезная книга! Смотрела подобные видео со стишками в интернете. Книга гораздо удобней. Стишки легко запоминаются и остаются в памяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русский язык – океан с уникальным подводным миром. Оказавшись посреди него, задаешься вопросом: как постоянно держаться на плаву, чтобы не пойти на дно? Ответ прост – рифмовать! Правила и нормы языка, представленные в книге, с легкостью запоминаются благодаря комическим стишкам, забавным картинкам и неожиданным ассоциациям. С книгой школьного учителя и популярного блогера вы пополните словарный запас, научитесь грамотно говорить, писать и креативно мыслить.

2-е издание, обновленное и дополненное

Книга «Рифмуем! Нормы и правила русского языка в стихах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-04-101915-0
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf