16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 02 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер полета

Мастер полета

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Мастер полёта» – заключительную книгу цикла «Водители дирижаблей».Кровопролитные бои на севере Регестора продолжаются. Восстановившаяся после ранения Яна Брайл мечтает вступить в армию и отомстить за магов, убитых в форте Крик. Как жаль, что глава Ведомства, непреклонный лорд Гарс, не разделяет стремлений юной адептки, контролируя каждый её шаг. Успеет ли он вразумить любимую и оградить её от опасностей? Ведь им обоим пока неведомо, что незримая тьма уже преследует лучшую выпускницу Полетной школы, готовясь уничтожить её привычный мир и всякую надежду на личное счастье.

Ну что я могу сказать: наконец-то. Я уже несколько лет жду озвучки последней части. Прослушала 3 части и прочла последнюю несколько раз. С удовольствием прослушаю еще не раз всю серию целиком. Чего всем поклонникам серии Марии Быстровой желаю. А озвучка Юлии Степановой – это знак качества.

Наконец-то!!!! Дождалась. Ура! Озвучка Юлии Степановой как всегда безупречна. С огромным удовольствием слушаю книгу, хотя книга была уже прочитана. Рекомендую всем. Было б здорово если бы Мария Борисовна радовала нас почаще своими произведениями.

Великолепный автор, великолепные книги! Живые герои и настоящий мир! Эти истории хочется перечитывать и жаль расставаться!

Серия очень понравилась. Больше всего третья книга, четвёртая показалась немного затянутой. Но Эр симпатии не вызывает, поступки его не всегда на мой взгляд были мужские, да и не особо он умный

всё вокруг идиоты и дураки, выяснение отношений во время когда ваш город штурмуют, всю информацию его ведомство узнавала уже пост фактур, когда события было не предотвратить, Мико Пана найти не смогли, предотвратить шантаж отца не смогли, источник сами найти тоже не смогли, единственная операция спланированная им, которая завершилась удачно, и та бы без воленстирсов закончилась бы полным провалом. Спойлер. В общем Бирлек обыграл их по всём фронтам! Очень жаль Джона и Форзака. Последний три раза жизнь Яне спасал, а она его подставляла и не стесняясь пользовалась в своих интересах, а потом даже на вызов лень ответить было, он видетели на жалость и совесть её давил. ещё в итоге и предателем остался… эх. зато сколько эмоций. явно книги не из тех, что после прочтения сразу забывются.

Спасибо автору и чтица замечательная Юлия Степанова.

Сама по себе книга хороша, но от книги к книге гг становится как-то все заметно глупее. При чем так глупее, что даже непонятно, как вообще такое и зачем.

Наверное мы все мазохисты, раз это читаем и, так сказать, миримся, не задавая вопроса « почему эту дуру до сих пор не упекли лет не 10 строгача»?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Мастер полёта» – заключительную книгу цикла «Водители дирижаблей».

Кровопролитные бои на севере Регестора продолжаются. Восстановившаяся после ранения Яна Брайл мечтает вступить в армию и отомстить за магов, убитых в форте Крик. Как жаль, что глава Ведомства, непреклонный лорд Гарс, не разделяет стремлений юной адептки, контролируя каждый её шаг. Успеет ли он вразумить любимую и оградить её от опасностей? Ведь им обоим пока неведомо, что незримая тьма уже преследует лучшую выпускницу Полетной школы, готовясь уничтожить её привычный мир и всякую надежду на личное счастье.

Аудиокнига Марии Быстровой «Мастер полета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 02 мин. 41 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip