Отзывы на книгу «Во власти демонов»

мне очень понравились! легко читать! интересный сюжет! за 1 день прочитала и совершенно не пожалела! прекрасно отдохнула с книжкой в руках!)))

спасибочки огромное за вашу работу и

фантазию!прочитала книгу за ночь!классный сюжет и очень волнительные события, как всегда не как у всех. благодарю за ваше трудолюбие. благополучия вам!

Эта книга довольно таки интересная. Главная героиня не поддалась на попытки демонов соблазнить её и смогла сбежать (что очень порадовало). Немного шокировало то кем оказалась эта четвёрка демонов для неё.

Великолепная книга!очень понравилась, затягивает в водоворот событий моментально, с первых строк!настоящая сказка, фэнтази, что мне и было нужно!спасибо огромное автору за его воображение, удивила меня книга!интересный, ну просто невообразимый сюжет, ну а почему бы и нет!Так и должно быть!пусть наше воображение уносит нас подальше от рутинной жизни!спасибо автору за книгу!

Книга довольно примитивна и написана в стиле любовного романа с примесью штампового же фентези.

Начать с того, что вокруг героини вьются только принцы. И все ее хотят. Метания героини, кого же выбрать, а так же переживания в стиле «ой, а он меня не любит» к концу книги достигают апогея и абсурда происходящего.

Чем ближе к концу продвигалась, тем меньше мне нравилась эта книга.

сначала показалась скучной.. продолжив читать и нашла книгу интересной. все красочно описано . это порадовало но вначале думалась что у автора нехватка мужского внимания )))концовка понравилась очень . желаю автору успехов .

Очень понравилась книжка, прям на одном дыхании, так жалко, что закончилась книжка! Хочу что-то еще у этого автора почитать, люблю книги с юмором)

Книга неплохо повествует о приключениях девушки с земли.

Причём в начале нет длинных описаний земной жизни, есть краткое описание и постановка перед фактом – теперь ты не на земле, ассимилируйся и развивайся.

Главная героиня вполне ощутимо развивается, попадает под чары и учится бороться с мороком и попытками сковать ее по рукам и ногам.

А потом у автора случается катарсис, и ощутимо меняется в книге поворот сюжета.

Перекраивается сюжет, срочно прописываются негативные черты у ранее приятных сердцу персонажей.

Хотелось бы более мягких переходов между новыми сюжетными линиями, логичного окончания для всех участников истории.

Кошмар,словом. На одну героиню целых четыре агрессивно желающих ее демона. Лично меня воротило от всех перипетий на пути совращения ГГ. Еле дочитала. Наверное кому-то такое нравится… Из плюсов хочу отметить приличный словарный запас автора и легкость изложения событий. Хотя событий там чертовски мало.Героиня всю дорогу заперта в замке,отмахиваясь от мужиков.

Пытаюсь понять – это любовный роман с элементами эротики или ночные грезы малолетней институтки??? При всей моей любви к автору (а все остальные книги у нее чудесные), такое ощущение, что книгу писала не она. Написано криво. Вроде и запутано, но так по-детски… Короче, из 474 страниц на сюжет можно отложить около 30, в крайнем случае 50. Все остальное время – метания Гг по поводу того, как ее хотят, она хочет, она не хочет, хочет, но не может, и все в этом же духе… Жаль, лучше бы купила короткий любовный роман – там явно больше смысла и идей. Жалко потраченных денег, и непонятно, какой контингент умудрился написать столько восторженных отзывов. Я больше 1 за эту книгу не поставлю

Нет в продаже
04 апреля 2017