Отзывы на книгу «В оковах льда»

Начало книги понравилось. Интересный и необычный мир. Главная героиня умна, но совершает поступки, которые свойственны ее возрасту.Читала на одном дыхании. Затем героиня познает предательство, и мир окрашивается в мрачные тона. Героиня взрослеет и из простой девчонки превращается в крутую героиню (в последней главе). Главный герой, в которого влюблена героиня, вначале интересен, затем вызывает усталость. История, увы, не окончена. На СИ выложено продолжение. Планируется трилогия. Впереди у главной героини новые испытания и новая любовь. Прочитать можно, но на один раз. Будем ждать продолжение. Интересно – чем же закончатся приключения главной героини. Надеюсь, она не превратится в шаблонную мега-крутую героиню.

Книга, нудная, слишком много описаний" ковриков и стен с тумбочка ", героиня какая-то не аморфная, а заканчивается книга вообще ни как.

А мне понравилось! Да, гг-ня не блещет умом, наивна и беспечна, но ей всего 18, так что это вполне оправданно. Сюжет логичен, герои интересны.

Единственное, что бесило – её возлюбленный. Искренне надеюсь, что с ним она не останется.

Ушла читать вторую часть.

Изначально, по ошибке, взяла вторую часть на ознакомление. Вернулась к первой и… разочаровалась. Идея прекрасных особей мужского пола с килограмами тайн за спиной и красивых как грех-не нова. Задумка была интересной, но воплощение скудным. Гг истеричная ничего не умеющая инфантильная девушка. Сложно к ней испытывать интерес и привязанность. 40% книги пролистала, желая понять где же собака зарыта.

Начинала читать на СИ, помню, понравилось описание. Сначала не увлекло, разбиралась в перипетиях сюжета, раздражала «заботливая» мамаша главной героини. А потом затянуло, стало интереснее. Вполне в духе других произведений автора, если кто читал. Это начало, будут еще другие части, скорее всего буду брать, интересно, что там дальше автор придумал))

В начале книга порадовала, в отличие от других книг серии, не была мрачной и судьба героини не вызывала тягостных предчувствий. История казалась оптимистичной и светлой. Я была удивлена, так как в серии «Руны любви» книги этим не могут похвастаться. Но со временем история героини приобретает мрачные краски, это не делает книгу хуже, сюжет затягивает, но надежда на хороший конец не оправдывается. Финал остается открытым и не очень понятно, будет ли продолжение, или читателям придется додумывать историю самим. Не смотря на это книга заслуживает, что бы ее прочитали, она необычная.

Клас! Отличная книга. иногда подробно описаны сцены во второй половине книги – что создало впечатление затянутости.В остальном – очень довольна!

Так жаль потрченых денег и времени, прочла половину чисто из упрямства. Главная герониня типичная глупышка( не хочу писать блондинка, дабы не обидеть) сюжет буд то вымучен , такое впечатление, что Автор при написании, для каждого предложения ждал озарения свыше…

28 февраля 2016
978-5-17-094601-3