Отзывы на аудиокнигу «Невеста туманного дракона. Предназначение»

Книга отличная, спасибо автору

Вторая часть понравилось даже больше первой )

И хочется отметить как хорошо справилась Елизавета с прочтением книги, мне все понравилось и темп, и скорость

Елизавета прекрасно читает, но хотелось бы чуть медленнее, поспокойнее. Обычно ведь слушаешь фоном, когда что-то делаешь и такой темп немного напрягает, чуть-чуть. Книга отличная.

Ещё не дочитала. Не возможно слушать эту чтицу. Она бы для примера прослушала хоть одну главу, услышала как надо произносить имена героев. Она произносит их так, как будто это какие-то плебеи, ставит ударение на второй слог. Человек, который совсем не знает историю. Водь имена не русские, можно почитать иностранную литературу, послушать радио или телевизор для общего развития. Хочется грязно выругаться. Почему продолжение книги читает другой человек? Почему нельзя предложить прочитать обе части одному человеку????

vk_367005292 простите, по вашему отзыву я ждала озвучки оченьнищкого качества, но в данном случае отличный темп!!! Для тех кто засомневался-> это не правда! Темп отличный, ни быстро, ни медленно- в самый раз! Если бы чтица читала бы медленней, мне бы пришлось ставить ускорение!!! Что ка Анисия ударения в именах: элОна. Это имя читается с ударением на второй слог! Если вы в этом сомневаетесь, то в словаре это можно легко проверить!

Отличное фэнтези. Ярко и динамично. Люблю что-то хорошее на тему драконов. Чтецу также спасибо! Подходящий голос, передает эмоции.

03 января 2023
978-5-17-142280-6